Смотреть дорамы - 2017 - Мой тайный роман
Дорама Мой тайный роман с русской озвучкой
1-13 серия
+254 268
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой тайный роман (2017) дорама с русской озвучкой

    Aetaneun romaenseu
    54 675 17 6.927 7.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 апреля 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, HightHopes, Храм Дорам
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Чха Джин-Ук — настоящий баловень судьбы, этому парню повезло родиться в богатой семье, а потому он себе никогда ни в чем не отказывал. Он даже не думал о том, что ему нужно остепениться и наконец-то обзавестись серьезными отношениями. Наоборот он пользовался тем, что постоянно находился в центре внимания, а потому предпочитал кратковременные интрижки. Все шло по плану, пока разоблачающее видео не попадает в интернет. После этого отец не выдерживает и решает заставить парня остепениться насильно. Отправив его на один из своих курортов. Там он был не рад своему появлению на свет, ведь его ставили в неловкое положение.
    Там же в это время и была прекрасная девушка, которая приехала на свадьбу к матери. Ребята прониклись симпатией друг к другу, однако решили, что им не стоит проявлять своих чувств и крайне холодно отнеслись друг к другу. Только вот со временем чувства все равно взяли верх и они оказались в одной постели. Все завершается тем, что девушка предпочитает сбежать даже не оставив записочки. Спустя три года судьба их вновь сводит вместе, но они делают вид, что не знают друг друга. Как станут складываться их отношения дальше? Или же пара так и предпочтет делать вил, что не знакома и их встреча была лишь ошибкой?

    Смотреть онлайн дорама Мой тайный роман (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    HighHopes (Озвучка)
    Храм Дорам (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Елена
      • +1
      Гость Елена, 13 февраля 2023 11:56
      Мне очень нравится эта дорама.Смотрю второй раз и в таком же восторге как и в первый.Смотрите не пожалеете.
    2. Белка
      • 0
      Белка, 17 января 2023 23:53
      Интересный и милый сериал, но к сожалению (особенно в конце) перенасыщен павторяющимися моментами, отчего выглядит немного затянутым. Половина актёров сериала "Что-то около 1℅"перекачевали в эту дораму кто наблюдателен тот это заметит, включая места съёмки. Главные герои очень красивые, ну просто отрада для глаз, смотрятся гармонично. А главной героине можно дать награду за самый медленный подъём взгляда и за самый наивный взгляд.
    3. Гость Людмила
      • 0
      Гость Людмила, 21 ноября 2021 16:36
      Смотрела из-за Сон Хуна, гг-ня выбешивала.
    4. Гость Тина
      • +6
      Гость Тина, 17 августа 2021 19:09
      Очень понравилась, легкая, позитивная и романтичная дорама. Иногда в нашей жизни не хватает сказки, эта дорама как раз толика той самой сказки про любовь, в которую хочется верить!? Поднимает настроение и настраивает на романтическую волну!
    5. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +7
      Elen, 23 июля 2021 23:20
      Милая, романтическая дорама. Очень понравилась... Вспомнила, что гл герой снимался в дораме "Вера" (там он был длинноволосым блондинок)... Мне все понравилось, смотрится легко, немонатонно... Всем рекомендую.. Схоже по романтике с дорамой "что случилось с секретарём ким"... Оценка 10 из 10
    6. вилу
      • +3
      вилу, 26 марта 2021 17:11
      с 1 серии уже понравилось, особенно в конце ахахах
    7. нина
      • 0
      нина, 31 июля 2020 14:26
      А мне не понравилась дорама, г.г. героиня как сонная муха, и ее мама просто кошмар, мне кажется режиссер хотел повторить успех дорамы"Около 1% процента ",но эта дорама в жанре романтики более захватывающая и трогательная, я пересматриваю эту дораму перидически .Если кто не смотрел эту дораму посмотрите, очень трогает и берет за душу, смотрится на одном дыхании.Вот здесь я режиссеру хочу Браво!!! Все удалось!!!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • +1
        Kochube, 31 июля 2020 20:35
        Хз, а мне понравилась дорамка:)
    8. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Elista, 29 июля 2020 19:30
      Ничего себе первый раз у неё... слишком опытной выглядела и активной... flushed
    9. Вероника
      • +10
      Вероника, 15 декабря 2019 22:23
      Только начала смотреть мне уже понравилась . рекомендую посмотреть .Не пожелеете .
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • +7
        Kochube, 16 декабря 2019 18:26
        Спасибо, что порекомендовали. Посмотрел, ооочень понравилась дорама))
    10. Gingermind
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 2.08.2019
      • 8 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      Gingermind, 4 сентября 2019 11:13
      Главную героиню хотелось прибить. Досмотрела только ради главного героя, он ничего такой, и хотя бы играет, а не строит из себя глупое бревно.
    11. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +3
      KimX, 27 мая 2019 14:07
      Дорамка вообще супер-пупер!
    12. Юлия
      • +6
      Юлия, 10 мая 2019 18:53
      Дорама супер,думаю всем стоит ее посмотреть,там очень много милых моментов особенно постельная сцена мне понравилась и понравилась актерская игра героев все было на высшем уровне. Эта дорама определенно заслуживает внимания!)
    13. Дорамщик
      • +12
      Дорамщик, 29 декабря 2018 13:39
      Очень классная дорама.!!!
    14. Юлия Кадырова
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 24.10.2018
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Юлия Кадырова, 25 октября 2018 17:36
      я влюбилась в этот фильм)))и Сон Хуна )))эмоции через край..задевает струнки....
    15. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +8
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 20:22
      Мелодрама сносит с ног, особенно сцена в постели. Для меня было загадкой то, что девушка исчезла ни сказав ни слова. Я даже начала переживать за Чха Джин-Ук, на него вообще не было похоже то, что он наконец-то влюбился! Всё закончилось счастьем, как в сказке)))