Смотреть дорамы - 2017 - Генерал и я
Дорама Генерал и я с русской озвучкой
1-62 серия
+103 109
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Генерал и я (2017) дорама с русской озвучкой

    Gu fang bu zi shang
    29 292 10 6.69 6.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    2 января 2017
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    FSG YD
    Всего
    62 серий
    Обновление (30-10-2022)
    1-62 серия - субтитры, 1-62 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Долгое время четыре враждебных государства никак не могли поделить между собой центральные земли. Более 100 лет между государственными Янь и Цзинь шла кровопролитная война, победителя которой, казалось бы, определить и вовсе невозможно. Однако каждую середину лета государство Янь страдает от засухи, и генерал враждующего государства решил воспользоваться этим и напасть на страну. Это был отличный шанс на победу, ведь враги никак не могли остановить их. Принцу приходилось приложить все свои силы, чтобы защитить одну из крепостей, но к сожалению обстоятельства не играли ему на руку и была велика вероятность что он проиграет.
    До последнего момента он ждал подкрепление, пока одна из служанок не доложила о том, что помощи ждать не стоит, однако крепость стоит удержать любой ценой. Тогда она предложила принцу во время сильного дождя загнать врага в ловушку, и тем самым выиграть для себя время. Принц знал, что генерал никогда не сдается и его не остановит подобное поражение. А значит стоит придумать ещё несколько стратегических планов. Именно в это время служанку и сведет судьба с вражеским генералом. Однако как сложится их судьба и повлияет ли это как-то на отношения между государствами или же лишь усугубит противостояние?

    Смотреть онлайн дорама Генерал и я (2017) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    Резерв
    FSG YD (Субтитры)
    Резерв (Субт.)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Aurora
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 8.11.2020
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Aurora, 23 июля 2022 02:18
      Чудесная дорама- прекрасная музыка, любовь. Генерал Чу Бэйцзе (Уоллес Чун) красив и бесподобен в любви, сражениях и стратегиях…
    2. Гость Татьяна
      • +4
      Гость Татьяна, 19 апреля 2021 00:15
      Спасибо за фильм очень интересный
    3. МЭЙ
      • +9
      МЭЙ, 17 ноября 2020 19:45
      Сколько бы нам не было лет, мы . женщины, мечтаем о своём ГЕРОЕ!!! Способном защитить, сберечь и поднять нас до небес своей любовью! Доблесть, мужество, сила, надёжность стойкость и вера в свои идеалы - истинные качества настоящего мужчины! Поэтому эта волшебная сказка так трогает и волнует, очаровывает и запоминается! Ну как не попасться в сети этого колдовства и не следовать за персонажами этой истории, которых судьба наделила столь яркими характерами?.. Отличная дорама! Китай! Ты приятно удивил!
    4. Гость Надежда
      • +7
      Гость Надежда, 13 июня 2020 12:02
      По-моему это самая адекватная историческая дорама из всех мною пересмотреных. Нет фэнтези, что очень радует. Что говорить до актеров, отличная игра. Переданы все имоции и качества героев. Даже глупость, которая обоснована. Как писали ранее глупость героини... Если поразмыслить, то можно понять главной героине явно не 30 лет и даже не 20. А кто простите не совершает ошибок и мудр с пеленок??? В этом и суть фильма, что по мере преодоления препятствий в жизни и совершая ошибки на своем пути приходишь к понимаю что правильно, а что нет. Смотрела эту дораму 3 раза и каждый раз дух захватывает от определенных моментов. Это заслуга режиссёра явно... Как поставлена музыка в нужных событиях. Да и вообще вся философия в разговорах героев. Если вдумываться в слова. Мне кажется я начинаю влюбляться в китайскую культуру и поэзию. Да и история у них впечатляет. Хотелось бы побольше таких фильмов. Так же я просматривал дорамы с участием данных актеров. Что сказать, многое зависит от сценария и режиссёра. Игра актеров так же на высоте. Да озвучка не фонтан, но когда втягиваешься в просмотр это уже не так существенно. Хотелось бы конечно понимать китайский для возможности послушать голоса самих героев, это тоже не малый фактор в игре актеров.
    5. Пожидаева Светлана Сергеевна
      Спасибо огромное за прекрасный фильм,спасибо за озвучку.Советую посмотреть этот фильм всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    6. Таня
      • +5
      Таня, 25 марта 2020 15:52
      Отличный сериал.Прекрасная актерская игра всех без исключения актеров,плюс ко всему еще и до умопомрачения красивые.Прекрасные романтические сцены,поцелуи просто супер.Единственный минус по сюжету это то,что гениальности гг сопутствует какая то не объяснимая глупость в большенстве сцен.Что до перевода ,то в самом начале раздражает,но потом фильм так захватывает что на перевод уже не обращаешь внимания.Всем любителям китайских сериалов очень советую посмотреть.
    7. Лариса
      • +2
      Лариса, 4 августа 2019 12:44
      КАКАЯ ОТВРАТНАЯ ОЗВУЧКА... СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 6 августа 2019 20:31
        Смотрите с субтитрами !)
    8. Алевтина
      • -2
      Алевтина, 27 ноября 2018 23:20
      Почему не показывает сериал с 20 серии
    9. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 16:31
      Какие красивые герои дорамы. У них такие тонкие черты лица, что невозможно оторваться, хочется рассматривать их до бесконечности. Сюжет очень закручен, внимательно нужно смотреть. Мне очень понравилось, впечатляет!