Смотреть дорамы - 2017 - Весна Даль-сун
Дорама Весна Даль-сун с русской озвучкой
1-129 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Весна Даль-сун (2017) дорама с русскими субтитрами

    Kkot piweora Dalsoona
    5 159 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 августа 2017
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Asian Style
    Описание сюжета:
    Чже Ха в свое время открыл фабрику по производству обуви и считал это свое детище самым дорогим, что у него только было, за исключением Ен Хва. Мужчина очень сильно любил эту девушку и мечтал, что однажды они несомненно будут вместе и счастливы. Ну а сейчас он должен был отправиться на поле боя, чтобы защитить честь своей страны. От него более шести лет не было никаких вестей и за девушкой уже начал ухаживать его друг, да и мама героини была уверена в том, что ей пора задуматься о собственном счастье, а не всю жизнь ждать человека, которого уже вероятно даже нет в живых. Но Ен Хва даже слушать ни о чем подобном не желала и продолжала ждать.
    Вскоре её возлюбленный действительно возвращается и девушка с нетерпением ждет того момента, когда они смогут скрепить свои отношения браком. Но к сожалению не все были рады возвращению парня и его лучший друг предает его, после чего его убивают и теперь Ен Хва точно достанется ему. Девушка понимает, что выбора у неё теперь особого нет, да и возлюбленного тоже больше нет в живых, к тому же она не знала о предательстве. Выйдя замуж за Тхэ Сона у неё вскоре рождается прекрасная малышка, которая является дочерью её погибшего возлюбленного. После этого события все тайны начинают потихоньку становиться известны не только героини, но и всему семейству. Как сложиться теперь судьба всех, кто стал частью этой истории и получится ли у них побыть счастливыми?

    Смотреть онлайн дорама Весна Даль-сун (2017) русские субтитры бесплатно

    Asian Style (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. LadiDi
      • 0
      LadiDi, 26 июня 2018 12:08
      Фильм про успешных,богатых людях - мотивирует! Героиня умница и красавица,не просто все ей дается,но она не опускает руки,борется за свой бизнес. И конечно же влюбляется,несмотря на занятость. Хочется,что бы парень помогал ей, развил бизнес, но не все так просто,неожиданный поворот,гибель возлюбленного. Но жизнь продолжается, рождается прекрасное дитя любви и новые отношения заражаются. Надеешься,что у героини все будет хорошо-она достойна этого.
    2. Серёга
      • 0
      Серёга, 12 апреля 2018 08:51
      Своеобразная сюжетная линия, полно внезапных и непредсказуемых перевоплощений героев, чьи судьбы переплетаются. Смотрится с удовольсвтвием, самое главное охото посмотреть следующую серию после просмотренной. Загружайте побольше подобных сериалов.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 23:07
      Посмотрела половину дорамы, класс, весна во всей жизни героини. Я только не могу понять почему она не сказала, что ребенок от другого, а родня что ли сама не могла это высчитать?! Короче, сами виноваты! Мне дорама нравится, продолжаю смотреть...
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • 0
      KimX, 29 марта 2018 07:17
      Очень милая, свежая и такая весенняя дорамка, смотрю с удовольствием.