Смотреть дорамы - 2017 - Из-за тебя
Дорама Из-за тебя с русской озвучкой
1-52 серия
+36 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Из-за тебя (2017) дорама с русской озвучкой

    Yin Wei Yu Jian Ni | 因为遇见你
    20 549 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    43 минуты
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    SagiTtarius
    Субтитры
    Joo Eun
    Описание сюжета:
    Две женщины владели швейными мастерскими и они так сильно увлеклись свои бизнесом, что совсем забыли о том, что есть вещи по важнее чем конкуренция и карьера. У одной из женщин была дочь И Бей, которая мечтала о том, что мама когда-то заметит ей и признает её мастерство. Только женщины так были увлечены конкуренцией, что не заметили, как стали причиной аварии, в которой погибает супруг одной из них. И Бей тоже находилась в машине и не увидев маму, после этого ужасного происшествия она отправляется на её поиски. Женщина же не заметив, что дочери нет в машине просто уехала.
    Малышка долгое время искала маму, пока не попала в аварию и не потеряла память. После этого её удочерили и дали новое имя. Теперь она жила новой жизнью и занималась делом, которое ей совсем не нравилось, ведь приемная мама считала, что шитье и вышивка это не достойное для неё дело. Однажды девушка встречает своего друга детства, который узнав, что девушка пропала очень расстроился, так как он очень любил её. Теперь он готов на все, чтобы вернуть ей память и вернуть себе свою возлюбленную. Но сможет ли девушка вспомнить о том, кто же она такая на самом деле и вернуться к прежней жизни?

    Смотреть онлайн дорама Из-за тебя (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Joo Eun (Субтитры)
    SagiTtarius (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 13 мая 2018 12:03
      Закрутили, но я честно досмотрела дораму до конца. Бей многое пережила, мне было очень за неё обидно когда ей пришлось сменить своё любимое дело, а это очень тяжело. Она понимала, что находится не на своём месте, но сменить что-то не знаю что она просто не смогла!
    2. Гость Глория
      • -1
      Гость Глория, 11 апреля 2018 13:41
      Я бы этому фильму дала бы какую-нибудь премию. так он запечатлелся в моей памяти. Очень душещипательный сюжет, меня взволновал этот фильм почти с самого начала и посмотрев его весь до конца у меня осталось точно такое же впечатление. Мне только жаль того героя который к несчастью погиб, мне всегда хочется чтобы в таких фильмах никто не умирал, а иначе от этого становится грустно, но наверное без этого и сам фильм не состоялся бы, а так интересно смотреть весь тот замысел который предложил сценарист.
    3. Петр
      • 0
      Петр, 10 апреля 2018 19:48
      Фильм "Из-за тебя" - это хорошая китайская романтическая мелодрама. Наши героини две женщины у которых в собственности были швейные мастерские. Для них смыслом жизни был только бизнес и карьера. Даже одна из них не замечала свою собственную дочь по именем И Бей. Однажды эти женщины стают причиной аварии, в которой погибает муж одной из них. Дочь И Бей также была в машине. Но ни дочь маму, ни мама дочери в аварии так и не заметили, и разъехались. Дочь начала искать мать и попадает в аварию, в которой теряет память. Как дальше сложится ее судьба узнаем, если посмотрим фильм.