Дорама Бин Гу с русской озвучкой
1-2 серия
+16 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бин Гу (2017) дорама

    Bing Goo
    15 745 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 06 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Жизнь Ко Ман Су складывалась как нельзя лучше и он ни на миг не мог усомниться в том, что что-то идет не так. Жизнь его сверстников складывалась тоже подобным образом. Все они смогли достаточно добиться в жизни, чтобы гордиться собой, а потому у него не было совершенно никакого повода, чтобы что-то в своей жизни менять. Однако судьба посчитала совсем иначе и в какой-то момент мужчине пришлось пережить такие события, которые полностью изменили в его жизни все. Все происходящее было больше похоже на события какого-то фильма или сериала, и теперь ему придется почувствовать себя его главным героем и искать способ как полностью изменить всю свою жизнь и найти себя.
    Совсем случайно он оказывается в огромной ледяной глыбе, в которой он проводит 37 лет. Только после этого срока его смогли отыскать и разморозить. После всего этого он старается найти способ наладить свою жизнь и полностью все изменить в ней. Ведь он совершенно не понимает как ему жить в этом времени. Все то, к чему он привык осталось в прошлом, теперь все настолько изменилось, что ему необходимо искать себя. Мужчине совсем не просто справляться со всеми трудностями, которые только оказываются у него на пути, а еще сложнее из-за того, что совсем никто не понимает его. Что же будет ждать его впереди и как сложится жизнь Ман Су после всего, что ему только пришлось пережить?

    Смотреть онлайн дорама Бин Гу (2017) бесплатно

    Мания (Субтитры)
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирина ива
      • 0
      Ирина ива, 24 июня 2021 19:05
      Великолепный Ким Джон Хен в фильме-ноктюрне. Я смотрела фильм и слышала: "Ночью в тихих улочках. ... слышен голос столетий. Слышу века, но ты от меня далека, так далека, что тебя я не слышу". Вся щемящая светлая нотка фильма - заслуга Джон Хена, очень лиричного актера, в котором слились задатки трагика и комедианта.
    2. Ева
      • +2
      Ева, 12 августа 2020 08:51
      Всем привет, очень чувственная дорама, моя мама постоянно смотрит такие вещи и меня тоже подсадила. Вечерами когда скучно и нечего делать, нет ничего лучше включить дораму
    3. Алина
      • 0
      Алина, 10 августа 2020 19:24
      Очень нежная и трогательная дорама. Осталась под впечатлением от просмотра. Готова пересматривать несколько раз.
    4. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 2 ноября 2019 17:00
      Потрясающий фильм, полный нежности,любви, романтической грусти,учащий принимать свою судьбу)))) Отличное время , проведенное за просмотром, остается привкус надежды как послевкусие от фильма)))