Смотреть дорамы - Корея Южная - Железный человек
Дорама Железный человек с русской озвучкой
1-18 серия
+36 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Железный человек (2014) дорама с русской озвучкой

    Aieonmaen
    16 672 2 6.805 6.50

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    10 сентября 2014
    Продолжительность
    1 час
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Big Boss
    Описание сюжета:
    Чжу Хан Бин является железным человеком, правда о его секрете мало кому известно. Лишь когда на улице идёт дождь и он ну очень сильно зол из его тела начинают выходить острые лезвия, которые способны навредить кому угодно. И мужчина старается сделать всё, чтобы о его способности никто не узнал. По совместительству он является президентом крупной компании, которая занимается производством компьютерных игр. У Хан Бина усилилось обоняние и это сделала его характер ещё хуже, чем он был до этого. И именно на фоне всего происходящего именно в компании у него возникают конфликты с одной группой ребят.
    Молодая девушка которая разрабатывала игру вместе с ними и оказалась ни с чем, в тот момент когда фирму выкупает железный человек. Она очень надеялась на то, что у неё получится проявить себя и достичь новых высот А теперь она должна искать себе новую работу и надеяться что удача улыбнется. Но с подобным положением дел она мириться не желает и хочет сделать всё чтобы заполучить возможность вернуть себе прежнее место. И именно для этого она желает встретиться лично с президентом и переговорить с ним на эту тему. Только к чему приведут эти переговоры и получится ли у девушки добиться желаемого?

    Смотреть онлайн дорама Железный человек (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Big Boss (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. tveelena
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.04.2019
      • 19 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      tveelena, 12 декабря 2020 11:44
      Перед этой дорамой посмотрела «Сказание о Кумихо» с Ли Дон Ук. В этой дораме есть всё, что должно быть в жанре фэнтези: потрясающие спецэффекты, сюжетная линия с интересными сверхъестественными персонажами, сильная актёрская игра. Кроме того, разве есть кто-то лучше для роли кумихо, чем Ли Дон Ук с его божественной внешностью. Захотелось посмотреть ещё что-нибудь с ним. Выбор пал на эту дораму «Железный человек». Не пожалела. Смотрела на одном дыхании. Он обаятельный, сексуальный, милый, потрясающий актёр. Он полностью погрузился в своего персонажа. Классная дорама. Музыка подобрана потрясающая. Советую всем посмотреть.
    2. галина
      • +1
      галина, 24 ноября 2019 08:31
      Очень долго откладывала просмотр данной дорамы дальше 1 серии не могла смотреть и вдруг о чудо она мне пошла и всю дораму просмотрела на одном дыхание Очень красивая музыка сопровождала весь фильм она прямо завораживала Актеры играют очень хорошо особенно мой любимый Ли Дон Ук Тема затронута довольно интересная но и как в каждой корейской дораме есть один персонаж который вечно винит себя во всех смертных грехах и здесь такой является ггероиня Конец счастливый и все получили свое Кто не смотрел смотрите не оценивайте по 1 серии