Дорама Антураж с русской озвучкой
1-16 серия
+9 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Антураж (2016) дорама с русской озвучкой

    Anturaji
    9 246 3 6.079 6.00

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    4 ноября 2016
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Cardinals
    Описание сюжета:
    Чха Ен Бин - актер, который привык жить свободно и ни в чем себе не отказывать. У этого парня постоянно происходило что-то интересное и вместе с друзьями он старался как можно веселее проводить время. Они никогда не отказывали себе в удовольствии, будучи уверенными, что именно так стоит жить. К тому же они крайне редко задумывались о чувствах других людей, что порой приводило к не очень приятным последствиям. Но менять свой образ жизни они даже не собирались. В их планы входило прожить как можно более веселую и беззаботную жизнь, полную самых разных приключений, которые могут только их ждать.
    Парни даже не думали о том, что в какой-то момент их привычная жизнь может закончится и все будет совсем не так, как они планировали. К сожалению нельзя постоянно поступать так как выгодно только тебе. Да и глупо полагать, что подобный образ жизни приведет к чему-то хорошему и вскоре ребятам пришлось в этом убедиться. Жизнь решила проучить их за то, что они так халатно ко всему относятся. Впереди их ждет масса удивительных событий. Только вот готовы ли парни на самом деле к тому, с чем им придется столкнуться впереди и какие испытания подготовила для них судьба, желая их проучить?

    Смотреть онлайн дорама Антураж (2016) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Cardinals (Субтитры)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +16
      Yvanna, 25 мая 2023 13:50
      Вся дорама лишь о том, как вокруг одного актера-засранца все танцуют танцы с бубном в надежде на то, что это "высрачество" согласится на проект. От дорамы ноль эмоций.
      1. гость...
        • +1
        гость..., 25 мая 2023 16:57
        Смешно, развеселили )))))
    2. Ярослава Аполлонова
      • +1
      Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 15:31
      Актеры хорошие - это талантливые люди,они не могут жить как все,им нужны необычные условия,им надо много веселье или много трагедий,спокойная жизни обычных людей не по их темпераменту. И за такой жизни смотришь с удовольствием,да,трагично, да иногда шокирующие,но жизнь полная приключений,впечатлений,разных эмоций, интересных встреч. Так хотя бы в мечтах или в фильме многие хотят проживать иногда.