Смотреть дорамы - Корея Южная - Последний скандал
Дорама Последний скандал с русской озвучкой
1-16 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Последний скандал (2008) дорама с русской озвучкой

    Nae saeng-ae ma-ji-mak seu-kaen-deul
    9 922 2 7.70

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    30 августа 2008
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Хон Си Хи когда-то давно мечтала о прекрасном и беззаботном будущем, однако все чего она добилась в своей жизни, так это настолько погрязла в быту, что и вовсе утратила себя. Да девушка несомненно оптимистка, которая помнит прекрасные дни молодости, но счастливой до конца она себя не чувствует. Все чаще ей начинает снится принц, который в конце сбегает от такой принцессы как она. Си Хи искренне не понимает почему так постоянно происходит и мечтает о том, чтобы все лишь обернулось в её пользу. Но она пока даже не догадывается о том, кем на самом деле является её принц из сказки, которую она похоже сама испортила.
    Некогда неприметный мальчишка Со Джа Бин теперь стал всемирно известным актером, он совсем не выглядит на свой возраст и очень рад этому. Даже спустя столько лет он не смог позабыть свою школьную любовь. Ему захотелось встретиться с девушкой и посмотреть на то, как она теперь выглядит. Однако он совсем не ожидал увидеть настолько неряшливую и неухоженную Си Хи, всю его любовь словно рукой сняло, ему больше не хотелось с ней общаться и более того, ему хотелось лишь как можно скорее избавиться от неё. Девушка же наоборот поняла, что именно Джа Бин и является тем самым принцем из её грез, а потому отпускать его она не намерена...

    Смотреть онлайн дорама Последний скандал (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ольга
      • +1
      Гость ольга, 7 декабря 2022 17:22
      Дикари! Ради наживы готовы на все! Все же корейское мсми у них зверье!
    2. Гость ЛИДИЯ
      • +1
      Гость ЛИДИЯ, 27 ноября 2022 21:30
      СПАСИБО за фильм. Мне понравился. Посмотрела с удовольствием. Столько эмоций после этого фильма .И юмора и слез.Сопереживаешь вместе с героями. Огромное спасибо актёрам и всем кто принимал участие в этом фильме.А также отдельное спасибо за озвучку. 10 из 10 . Удачи всем.