Смотреть дорамы - 2017 - Стальной алхимик
Дорама Стальной алхимик с русской озвучкой
Фильм
+21 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Стальной алхимик (2017) фильм смотреть онлайн

    Hagane no renkinjutsushi
    16 832 1 5.476 5.90

    Год
    Страна
    Жанр
    Боевик, Фэнтези, приключения
    Дата выхода
    25 октября 2017
    Продолжительность
    135 мин. / 02:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniDub
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Алхимия - древняя наука, с которой порой люди связываются, но при этом даже не догадываются на что она может быть способна. На первый взгляд она кажется невероятной силой, которая способна помочь воссоздать все, что только было некогда утрачено. Но на самом деле все обстоит совершенно иначе. И те, кому приходилось сталкиваться с темной стороной алхимии прекрасно знают насколько осторожными необходимо быть, когда начинаешь её изучать. Другие же наоборот мечтают с её помощью обрести бессмертие, что приводит к неприятным последствиям. Они верят, что с помощью этой науки можно воплотить любое желание в жизнь. Но так ли это?
    На этот вопрос знают ответ братья Элрик. Будучи еще маленькими детьми они увлеклись наукой и казалось, что они смогут использовать её только во благо. Но происходит событие, которое полностью меняет всю жизнь ребят. Есть в алхимии одно правило - ни в коем случае нельзя пытаться воскресить человека. Однако когда теряешь кого-то родного, то ради него готов на все. Тоже произошло и с братьями утратившими маму. Попытка её воскресить стоила одному из них тела и теперь он лишь душа прикрепленная к доспехам, а другому ноги и руки. Но это не остановило ребят и они намерены продолжить свое обучение, а потому они отправляются на встречу приключениям.

    Смотреть фильм Стальной алхимик (2017) онлайн бесплатно

    AniDub (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Екатерина
      • +1
      Екатерина, 22 мая 2020 10:39
      После просмотра одноименного аниме-сериала не могла не посмотреть этот фильм. Впечатления рознятся (по сравнению с просмотром аниме). Фильм, как мне показалось, уступает по эмоциональной составляющей в отличие от аниме. В целом - неплохая работа, не жалею что посмотрела!