Дорама Первый снег с русской озвучкой
Фильм
+20 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Первый снег (2007) дорама с русской озвучкой

    Hatsuyuki no koi
    10 557 2 7.621 6.60

    Год
    2007
    Дата выхода
    12 мая 2007
    Продолжительность
    102 мин. / 01:42
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Двухголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Японская девушка и корейский парень встречают друг друга и понимают, что наконец-то они встретили свою любовь. Однако не так и просто оказывается им при общении, ведь довольно быстро они понимают, что из-за языкового барьера им довольно сложно общаться и они не всегда понимают друг друга. Однако они желают сделать все, чтобы это не стало преградой для их отношений, которые так дороги им. Ребята хотят найти способ, как бы им быть вместе и найти способ преодолеть все трудности, которые их только могут ждать на жизненном пути, ведь они понимают, что больше могут и не встретить настолько родного человека.
    Ребятам совсем не просто и они понимают, что проблемы у них будут не только при общении, но они понимают, что все это мелочь на пути к их счастью. Однако теперь им нужно найти в себе силы постараться не сдаться, преодолевая все то, что их ждет. Они понимали, что будет не просто, как только они полюбили друг друга. Ребята не привыкли пасовать перед трудностями. Только вот с чем им придется на деле столкнуться и как отреагируют их родные на желание быть вместе? Смогут ли они преодолеть все, чтобы вопреки всем трудностям и невзгодам быть рядом, чтобы только не случилось и чтобы их только не ждало?

    Смотреть онлайн дорама Первый снег (2007) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • -1
      Гость Лидия, 2 июня 2022 15:02
      Фильм очень трогательный.Спасибо.И актеры прекрасные.Я не умею расписывать.Посмотрите и не пожалеете.После таких фильмов на душе легко и чисто. Здоровья Удачи всем. И побольше таких фильмов.Счастье всегда где то рядом. Главное не потерять веру и верить.
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 27 февраля 2020 00:03
      Очень нежный,милый,трогательный фильм,который не оставит равнодушным романтическое сердце))) Легкий и безнадежный,но в то же время необыкновенно сильный порыв первой любви не в силах разрушить никакие преграды и барьеры, любовь всегда побеждает и во всем права)))
      Однозначно, рекомендую к просмотру)))