Смотреть дорамы - 2017 - Достойная женщина
Дорама Достойная женщина с русской озвучкой
1-20 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Достойная женщина (2017) дорама с русской озвучкой

    Pumwiittneun geunyeo
    9 440 4 7.695 8.00

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    16 июня 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GREEN TEA
    Субтитры
    Shadows
    Описание сюжета:
    Ан Тэ Дон — владеет крупной фирмой, он и подумать не мог, что вскоре здоровье подведет его и ему придется нанять человека, который будет присматривать за ним. Пак Бо Джа, стала той счастливицей, которую приняли в дом, только вот никто и представить не мог, как станут развиваться события после её появления. Ан Чжэ Хи — дочь Ан Тэ Дона была категорически против этой женщины в их доме, однако её отцу она так сильно понравилась, что мужчина с радостью принял её на работу и позволял ей даже больше чем положено, а затем и вовсе осознал, что он влюбился в неё и желает всю свою оставшуюся жизнь провести с ней.
    Сама же Пак Бо Джа именно на это и рассчитывала. Девушка три месяца разрабатывала план о том, как попасть в этот дом и заполучить сердце мужчины. Теперь же у неё было все и очень скоро она даже вышла замуж за него и стала госпожой. Ан Чжэ Хи была совсем не рада мачехе и находить с ней общий язык она даже и не думала. Однако это было не самое страшное, что ждало все семейство впереди. Ведь вскоре девушку находят мертвой и теперь абсолютно всех члены семьи подозреваемые в этом деле. Кто же на самом деле так жестоко обошелся с этой женщиной и удастся ли семье доказать свою невиновность в этом деле?

    Смотреть онлайн дорама Достойная женщина (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Shadows (Субтитры)
    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктория
      • 0
      Виктория, 12 ноября 2018 22:12
      Довольно интересная дорама, смотрится на одном дыхании. Сюжет держит в напряжении, красивые героини и красивая жизнь. Но все заканчивается печально. Действительно, настоящий детектив!
    2. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 18 апреля 2018 21:16
      Насыщенный событиями сюжет. Давно хотела посмотреть эту дораму, посоветовали друзья и оказались правы. Шикарная героиня , очень красивая просто впечатляет своей красотой и талантливой игрой. Интересный фильм, очень понравился.
    3. Barmatello
      • 0
      Barmatello, 18 апреля 2018 08:43
      Сюжет этого фильма заключается в расследовании убийства госпожи Пак. Но самое интересное, что на месте совершения преступления остаются следы пальцев родственников и главными подозреваются члены семьи. В результате чего следствие и выстраивает это как основную версию в результате чего происходит расследование!
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 16 апреля 2018 22:00
      Ничего себе сюжетик... Не ожидала такого от нежной Кореи! Как же Пак Бо Джа могла так поступить с такой благородной семьей, чем же они ей так нагадили! Это уже не драма, это целый детектив!