Дорама Неизбежно с русской озвучкой
1-40 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неизбежно (Дорама 2015)

    Неизбежность / Чрезвычайно срочно / Стражи Древней Магии / Extremely urgent / Guardians of Ancient Magic / Po Zai Mei Jie
    2 178 0 7.678 7.20

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Baron Chen Official Group
    Всего
    40 серии
    Обновление (29-05-2021)
    1-40 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    1911 год. Правительство Пост-цинской эпохи переживает не самые положительные периоды в развитии своего государства. Дело в том, что законные руководители державы думали, что находится на вершине звездного Олимпа, и просто расслабились в последнее время, чтобы насладиться богатством. Тем временем, решительные воры и грабители догадались, что ослабевшие цари не смогут противостоять внезапному головокружительному нападению.
    Коварные злоумышленники положили глаз на национальные сокровища, которые находились внутри королевского дворца. Приверженец династии Хя Цай принимает решение – любыми способами защитить карту, на которой изображено место нахождение заветного клада. Главный герой отправляется на поиски союзников, так как уверен, что в одиночку ему не справиться с гигантской армией преступников. Отчаянный парнишка организовал компанию под названием танцующий песок. Лидер знакомится с американо-китайским экспертом Чэнь Мо. Очаровательная профессиональная девушка вернулась в родные края Шанхая, чтобы отомстить за гибель биологического отца. После негативного инцидента милая девчонка очутилась в семье гражданина США, Генри, который воспитал малышку, как собственную дочь.

    Смотреть дорама Неизбежно (2015) онлайн бесплатно

    Baron Chen Official Group (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий