Смотреть дорамы - Китай - Затерянная гробница
Дорама Затерянная гробница с русской озвучкой
1-12 серия
+29 31
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Затерянная гробница (2015) дорама с русской озвучкой

    The Lost Tomb / Daomu Biji / Grave Robbery Note / Grave Robbers' Chronicles / Dao mu bi ji di / Дневник расхитителя гробниц / Хроники расхитителей гробниц
    9 566 0 6.108 5.00

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Детектив, приключения, Боевик, Мистика
    Дата выхода
    12 июня 2015
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    BTT-TEAM
    Субтитры
    ZOLOTO
    Всего
    12 серий
    Обновление (4-01-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    У Се уже долгое время занимается расхищением гробниц, но он мечтает найти что-то более стоящее, что принесет ему гораздо больше выгоды чем все, с чем ему приходилось иметь дело ранее. В какой-то момент мужчине в руки попадает старинная карта. Как он быстро смог выяснить, то если ему удастся заполучить это сокровище, он сможет больше ни о чем не беспокоится до конца своих дней. Теперь осталось только дело за малым, отыскать людей, которые отправятся с ним в путь и постараться заполучить все то, о чем он так мечтал, конечно не стоит забывать о том, что получить все это будет не так и просто, а потому им нужно быть предельно осторожными.
    Дело в том, что на этот раз их будет ждать огромное количество неприятностей и трудностей, а так же придется столкнуться с такими ловушками из которых не так просто всем будет выбраться. Ребят ждет невероятное приключение, однако они уверенны в том, что оно будет того стоить и они несомненно смогут прожить всю свою жизнь ни в чем не нуждаясь. Однако с чем придется столкнуться им на пути и действительно ли они смогут так просто отыскать то место, которое указано на карте или же ребятам стоит готовиться к тому, что все будет далеко не так как они на это рассчитывают, а сокровища заполучить будет и вовсе практически нереально?

    Смотреть онлайн дорама Затерянная гробница (2015) с русской озвучкой бесплатно

    BTT-TEAM (Озвучка)
    ZOLOTO (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий