Смотреть дорамы - 2017 - Семнадцать
Дорама Семнадцать с русской озвучкой
1-9 серия
+22 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Семнадцать (2017) дорама с русской озвучкой

    Seventeen
    11 410 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    6 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    stalkers' dorm
    Описание сюжета:
    Семнадцать — это такой удивительный возраст, когда мы только начинает думать о серьезных чувствах и пытаться понять, чего мы на самом деле хотим от жизни. Именно с этим и столкнулись герои, которые решили, что пришло самое время, для того чтобы испытать невероятное чувство любви. Однако они еще так мало знают об этом мире и не понимают о том, как им правильно поступить в той или иной ситуации и как им реагировать на все, что с ними происходит. Они даже не уверенны в том, что за чувства их переполняют. Их только начинает тянуть к противоположному полу и они боятся того, что их попросту отвергнут.
    Однако некоторые из них все-таки пытаются рискнуть и постараться добиться своего, почувствовать себя счастливыми и наконец-то начать смотреть на жизнь по-другому. Но что же их будет на самом деле ждать впереди и все ли пойдут на такой риск, как признаться в чувствах? Кому из ребят повезет больше и действительно ли никому не придется столкнуться с предательством? Каждый будет пытаться наладить свою личную жизнь, но при этом им не нужно забывать и об учебе, а так же предстоящих экзаменах. Правда на подготовку у них не всегда есть время и порой они сильно волнуются о том, что что-то пойдет вновь не так, но что их ждет на самом деле?

    Смотреть онлайн дорама Семнадцать (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    stalkers' dorm (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 27 мая 2018 17:16
      Хорошая дорама. Ребята такие молодцы, стараются, стремятся чего-то достичь, приятно было за ними наблюдать. Это именно тот возраст, когда уже вышел с детства, но не набрался опыта для взрослой жизни. Отличная дорама!
    2. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 25 апреля 2018 09:56
      Одна из лучших дорам про молодых, веселых и умеющих любить людей. Реально, семнадцать - это же лучший возраст в нашей жизни, эх …