Смотреть дорамы - Китай - Супер звёздная академия
Дорама Супер звёздная академия с русской озвучкой
1-30 серия
+45 59
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Супер звёздная академия (2016) дорама с русской озвучкой

    Super Star Academy
    23 842 3

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    16 сентября 2016
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Veronika
    Субтитры
    Scorpions
    Описание сюжета:
    Некогда давно Вселенную было решено разделить на тринадцать частей по количеству знаков зодиака. Долгое время все жили в мире и радовались тому, что все обернулось именно так. Но в какой-то момент Змееносцы решили отобрать у остальных знаков их силу и тем самым лишь заставляли испытывать их страх. Но довольно быстро остальные знаки решили их прогнать и тем самым их осталось только двенадцать. Со временем появилась академия, в которой все они обучались контролю своей силы и защищать свои зоны от нападения врагов, а так же выполнять ряд важных задач, на которые были способны только они.
    Чэн Чжиэр живет вместе со своим дядей и помогает ему с лапшичной. Она никогда не задумывалась над тем, что на самом деле случилось с её родителями и живы ли они сейчас. Но неожиданно вся её жизнь меняется в тот момент, когда ей предлагают стать ученицей той самой Звездной академии. Тогда-то девушка и узнает, что на самом деле она не такой человек как все остальные и ей предстоит узнать настоящую тайну своего происхождения, а заодно и то кем были её родители. Что же будет ждать ничего не подозревающую Чэн в этой академии и действительно ли она готова к тому, чтобы узнать всю правду, которая столько лет скрывалась от неё?

    Смотреть онлайн дорама Супер звёздная академия (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Veronika (Озвучка)
    Scorpions (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • -1
      Гость Татьяна, 20 января 2023 19:04
      Ели досмотрела
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 28 февраля 2021 23:06
      Осилила я посмотреть эту дорамку за один выходной день )) Что же могу сказать? То ли пародийность этой ленты так велика и уж слишком напоминает мне японские произведения, то ли режиссерская работа достаточно специфична, то ли сценарий настолько разрознен, что периодами не понимаешь, кто за кого...словом, на мой взгляд впечатления я бы охарактеризовала так " они сами не знают, чего они хоЧУт"...Озвучка двухголосая действительно потрясная, и команда постаралась и выложилась по полной))) Я увидела много красивеньких китайских мордашек за время просмотра, Сяо Чжань даже будучи таким молоденьким бутончиком впечатление произвел, глаза у него несмотря на нежный возраст не подражаемы))) Словом, отвечая на вопрос-потеряла ли я время, выделенное для просмотра этой дорамки- скажу однозначно НЕТ, теперь я сама могу строить свое мнение)) Как по мне, так я не поняла эту дорамку, а вот моей подруге это творчество очень даже понравилось, она была впечатлена оригинальной идеей и динамичностью сюжета, местами было очень смешно!
    3. Алла Бахина
      • +10
      Алла Бахина, 8 мая 2019 10:29
      крутая дорама одна из любимых, советую посмотреть