Смотреть дорамы - Корея Южная - Счастливый гороскоп: Инструкция по применению
Дорама Счастливый гороскоп: Инструкция по применению с русской озвучкой
1-16 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Счастливый гороскоп: Инструкция по применению (2012) дорама с русской озвучкой

    В году двенадцать мужчин / 12 мужчин в году / Счастливый гороскоп: инструкция по применению / Ilnyeone Yeoldoo Namja / 12 Signs of Love / Twelve Men in a Year
    4 533 0 7.678 7.60

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    15 февраля 2012
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Alliance
    Всего
    16 серий
    Обновление (24-10-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Му Ру - удивительная девушка, которая работает в известном журнале. Она всегда верила, что астрология очень сильно влияет на жизнь человека и стоит очень внимательно относиться ко всяким мелочам, ведь именно они могут оказаться судьбоносными. Долгое время Му Ру мечтала о том, чтобы ей доверили вести любовную колонку в журнале, она была уверена, что сможет о многом рассказать и заинтересовать читателей. У девушки было много идей на этот счет и она старалась выкладываться на полную, чтобы достичь своей мечты. И неожиданно происходит то, чего она так сильно ждала, теперь осталось только воплотить все свои планы в жизнь.
    Неожиданно для себя девушка приходит к тому, что ей стоит провести свое расследование связанное с увлекательной темой. Она всегда верила, что знаки зодиака очень сильно связанны характером человека. И теперь она намерена проверить насколько характер и поведение в отношениях мужчин зависит от их знака зодиака. Му Ру собирается в течении года встречаться с разными мужчинами и узнавать как можно больше об их характере. Все это девушка будет описывать в своих статьях. Только вот к чему на самом деле приведут все эти исследования девушки и будет ли она готова к последствиям?

    Смотреть онлайн дорама Счастливый гороскоп: Инструкция по применению (2012) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Alliance (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий