Смотреть дорамы - Япония - Мальчик, который стал птицей
Дорама Мальчик, который стал птицей с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мальчик, который стал птицей (2001) дорама с русской озвучкой

    The Boy Became a Bird / Shounen wa Tori ni Natta
    942 1 7.922 7.20

    Год
    2001
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    95 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    МИР ДОРАМ
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Нагашима Кен появился на свет долгожданным ребёнком, и родители очень были рады его рождению. Но на самом деле врачи сообщили довольно печальное известие для родственников. Оказалось, что у малыша имеются проблемы с сердцем, ему поставили неутешительный диагноз. Доктора уверены, что через год его не станет, но прошло немного времени, и малыш всё также был жив. Когда его снова отправили на обследование, то сообщили, что сердце не выдержит дальнейшей нагрузки и родителям предстоит готовиться к смерти ребёнка. Однако и здесь они ошиблись, ведь парень взрослел на глазах, и его годы жизни лишь прибавлялись.
    Когда-то в детстве он оказался на вершине горы с родственниками, и увидел в небе большого орла. Он загадал желание стать его подобием, ведь очень хотел почувствовать себя летающим в небе. Он мечтал быть птицей и освободиться от тела человека, в котором у него не хватает сил для дальнейшего выживания. Каждый год, направляясь на эту гору, он мечтал снова встретиться с орлом, но, к сожалению, его больше не было видно. А с тех пор парню исполнилось 15 лет, но врачи всё также ставят ему диагноз, означающий скорейшее увядание его сердца.

    Смотреть онлайн дорама Мальчик, который стал птицей (2001) с русской озвучкой бесплатно

    Мир дорам (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 1 марта 2021 00:17
      Душераздирающий, душещипательный фильм, каких существует огромное множество в японском кинематографе, но настолько проникающий внутрь и меняющий сознание смотрящего...Просто до слез, и невозможно сдержаться...очень и очень трогательно!!! Только японцы ТАК умеют снимать...