Смотреть дорамы - 2018 - Останься со мной
Дорама Останься со мной с русской озвучкой
Фильм
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Останься со мной (2018) фильм смотреть онлайн

    Deokgu
    6 911 0 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, семейный
    Дата выхода
    5 апреля 2018
    Продолжительность
    91 мин. / 01:31
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Док Гу живет вместе со своим дедушкой. Мальчик чувствует себя счастливым и верит, что его жизнь будет складываться так и дальше. Он постоянно веселился со своим дедушкой и верил, что в будущем сможет воплотить свою заветную мечту. Он надеялся на то, что дедушка увидит его достижения и сможет порадоваться вмести с ним. Однако судьба была очень жестока к этой семье, так как помимо того, что парень лишился своих родителей, судьба решила забрать ещё одного дорогого для него человека. Для самого дедушки такие новости становятся полной неожиданностью, которая заставила полностью изменить все его планы.
    Известие о том, что ему осталось жить совсем недолго, заставляет его задуматься над тем, что он обязан оставить после себя что-то такое, что запомнится его маленькому внуку навсегда. Он хотел оставить о себе память, и верит, что его внук будет всегда о нем помнить. Конечно он не мог признаться своему внуку в том, что он скоро покинет его, потому старался до последнего делать вид, что все хорошо. Несомненно добиться желаемой цели совсем не просто и мальчик может в любой день понять, что может остаться совсем один в этом мире. Как на самом деле будет складываться судьба мальчика и сможет ли он воплотить в реальность свою мечту?

    Смотреть фильм Останься со мной (2018) онлайн бесплатно

    Синема УС (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий