Дорама Гордость с русской озвучкой
1-11 серия
+15 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Гордость (2004) дорама с русской озвучкой

    Puraido
    6 583 1 8.066 8.10

    Год
    2004
    Страна
    Жанр
    Драма, спорт
    Дата выхода
    12 января 2004
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Сотанаку Хару обожает игру в хоккей, для него это самое главное, что только есть в его жизни. Он даже не думал о том, чтобы что-то менять в своей жизни, так как верил, что именно игра поможет ему добиться всего, о чем он только мечтает. Парень выкладывается на полную, чтобы он и его команда показали еще лучший результат, ведь он прекрасно понимает, что от его достижений и усердия, будет зависеть и результат всей команды, так как они будут равняться на него своего капитана. О личной жизни парень никогда даже не думал, он не верил в то, что ему удастся действительно найти время на это все и обрести свое счастье теперь.
    Мурасэ Аки - обычная сотрудница компании, которой принадлежит хоккейная команда Хару. Девушка старается показать себя в лучшем свете и постараться добиться того, что все для неё изменится. Сама она уже давно ждет своего возлюбленного из Америки, но даже не верит в то, что они действительно когда-то будут вместе и смогут обрести свое счастье. Все меняется после того, как она отправляется на матч. Хару так сильно её впечатлил, что она осознала, что желает быть рядом с ним. Парню она тоже очень понравилась, только добиться счастья оказалось не так и просто и на пути этих двоих будет ждать еще очень много преград.

    Смотреть онлайн дорама Гордость (2004) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лена
      • +1
      Лена, 13 декабря 2021 11:31
      Очень понравился сериал, не про хоккей большей частью, про любовь. Очень мило, романтично, и финал не подкачал. При просмотре ностальгия накатила, прям такое представление о первой любви было, как у центральной парочки. Главный актер сыграл классно, да и все молодцы. Правда прическа его в стиле "дикобраз" или "воронье гнездо"... Ну зачем в Японии делают такие прически?... Но это мелочи. Сериал прекрасен. Советую всем.