Смотреть дорамы - Япония - Жди меня на Удагавачо
Дорама Жди меня на Удагавачо с русской озвучкой
Фильм
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жди меня на Удагавачо (2015) дорама

    Wait for Me at Udagawachou
    6 324 3

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Романтика, повседневность, Драма
    Продолжительность
    65 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG LD-Asia
    Описание сюжета:
    Момосэ прогуливаясь однажды по одному из самых известных районов встречает своего одноклассника. Только вот он совсем не ожидал того, что тот будет в женском одеянии и это очень сильно поразило парня. Момосэ был намерен понаблюдать за парнем и выяснить побольше о нем. Однако парню совсем не по себе из-за того, что кто-то из одноклассников знает о его секрете. Он надеялся, что всегда сможет переодеваться в женские платья и никто никогда не узнает его в этом образе. Теперь ему придется жить с тем, что есть те, кто знают его тайну, более того он был уверен, что парень расскажет об этом всем и начнет над ним издеваться.
    Момосэ не стал над ним издеваться и никому не рассказал того что видел. Более того, ему этот парень стал интересен не просто как товарищ. Этот интерес с каждым днем стал все больше возрастать и юноша стал понимать, что теперь ему хочется стать кем-то поистине особенным для своего одноклассника и постараться сблизиться с ним. Он был уверен в том, что вместе с ним он сможет обрести свое счастье и получить то, о чем ранее не мог бы даже мечтать. Только вот Ясиро совсем не ожидал такого интереса к себе со стороны Момосэ. Что же станут делать эти двое и смогут ли они принять те чувства, которые в них совсем недавно появились?

    Смотреть онлайн дорама Жди меня на Удагавачо (2015) бесплатно

    FSG LD-Asia (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Рю
      • 0
      Рю, 30 января 2023 03:03
      Нет нет и еще раз нет. Хочу любовь нормальных мальчиков. С такими хорошенькими актерами реализовать такой сюжет. Просто кошмар. Тема с одеждой отвратительна просто.
      Ухожу в закат пересматривать Прачечную Минато или Неудачнику остается только целоваться… Аааааа, срочно мне нормальных, адекватно одетых мальчиков, а не вот это вот всё. Не успококоюсь - пересмотрю Порнографа.
      Бррр, забыть, забыть….
    2. Марина Луковникова
      • 0
      Марина Луковникова, 19 июня 2022 12:27
      Фильм был бы интересный, актеры няшки, вот только субтитры сильно низко не видно перевод
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 17 апреля 2020 11:36
      Фильм очень необычный… игра актерская в стиле японской психологии, такими надрывами, что -то наподобие скандированный речи ))) Но к этому мне не привыкать…а вот идея фильма очень интересна, и во многих дорамах, несмотря на насыщенное содержание этой тематики не поднималось, я бы сказала, что фильм претендует на некоторую эксклюзивность))) и зрителю это пытаются на протяжении фильма объяснить…ну , собственно говоря, при просмотре это и так видно,зрительно не дурак )))) Фильм интересный,хотя логически на мой взгляд, не совсем завершенный…я бы все-таки продолжения сюжета хотела!!!