Смотреть дорамы - 2018 - Мой странный герой
Дорама Мой странный герой с русской озвучкой
1-16 серия
+119 133
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой странный герой (2018) дорама с русской озвучкой

    Boksuga dolawatta
    30 066 5

    Год
    Страна
    Дата выхода
    10 декабря 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Кан Бок Су в свое время был исключен со старшей школы и казалось, что у него нет никакого шанса наладить свою жизнь. Так как тогда его обвинили в насилии, которого он не совершал. Парень надеялся на то, что его товарищи помогут ему выкрутиться из этой ситуации, ведь они могли тогда доказать его невиновность. Только вот они даже не стали этого делать, а только промолчали, сделав вид, что совершенно ничего не знают. От любимого человека и от лучшего друга парень такого предательства уж точно не ожидал, а потому он надеялся на то, что ему еще несомненно удастся справиться с этими трудностями.
    Прошло не мало лет и так уж вышло, что эти двое вернулись на работу в школу. Тогда-то и Бок Су решил, что ему следует приложить все свои усилия к тому, чтобы вернуться в ту школу и найти способ отомстить всем своим обидчикам, которые виноваты в том, что у него выдалось такое тяжелое юношество. Но ситуация вскоре начинает складываться совсем не так как парень того ожидал. И в самый неожиданный момент он оказывается замешан в еще одну нелицеприятную историю. Что же будет на самом деле теперь ждать Бок Су и сможет ли он на этот раз выбраться из сложившейся ситуации так, чтобы не жалеть ни о чем?

    Смотреть онлайн дорама Мой странный герой (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +17
      Yvanna, 13 августа 2022 14:12
      Для тех кому близка школьная тема подойдет!
    2. bonibu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.12.2021
      • 51 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      bonibu, 7 января 2022 21:21
      Нудноват
    3. Inga
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.03.2021
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Inga, 22 ноября 2021 12:59
      ????
    4. Луна
      • 0
      Луна, 8 августа 2020 11:24
      Еще одна отличная дорама С Ю Сын Хо. Каждый раз смотрю дорамы и удивляюсь. Насколько глубоко они затрагивают эмоциональные состояния людей и их переживания.
    5. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +6
      KimX, 17 января 2019 13:42
      Обожаю корейские драмы, мега-мега эмоциональные.