Смотреть дорамы - 2017 - Мой брат слишком сильно меня любит
Дорама Мой брат слишком сильно меня любит с русской озвучкой
Фильм
+172 206
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой брат слишком сильно меня любит (2017) дорама с русской озвучкой

    Ani ni aisaresugite komattemasu
    25 586 5 5.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    30 июня 2017
    Продолжительность
    99 мин. / 01:39
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Многоголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Тачибане всегда приходилось непросто, особенно, когда она пыталась наладить свою личную жизнь. Девушка замечала, что многие парни проявляют к ней интерес, однако стоило ей только предложить им встречаться, как весь их интерес тут же угасал и они отказывали девушке. Сэтока долго не могла понять, что же происходит такого, что все так резко теряют желание быть с ней рядом. Она понимала, что все это не спроста, но не сразу удалось малышке выяснить, кто же является главным виновником того, что девушка до сих пор не начала ни с кем встречаться и даже практически поверила в то, что ей никогда не удастся наладить свою личную жизнь.
    Однако как только стало известно, что за всем стоит её старший брат, то девушка поняла, что он из-за своей чрезмерной заботы так никогда и не позволит ей почувствовать себя счастливой. Вскоре в жизни девушки появляется парень, который не готов так просто сдаваться и он совсем не боится брата Тачибане. Наконец-то девушка поверила в то, что сможет почувствовать себя счастливой. Но не тут то было, старший брат не намерен так просто сбавлять обороты и он несомненно еще придумает как приложить все свои усилия к тому, чтобы его сестренка принадлежала только ему и никто даже не думал о том, чтобы заявлять на неё свои права.

    Смотреть онлайн дорама Мой брат слишком сильно меня любит (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Многоголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирина
      • -1
      Ирина, 16 января 2021 03:55
      Классный фильм и перевод не плохой, спасибо...
    2. Гость ксюша
      • -1
      Гость ксюша, 29 октября 2020 17:19
      Ну вот не перестаю удивляться Японскому кинематографу, что прически, что одежда ( это про парней) без слез не глянешь. А фильм для 14-15-ти летних подростков, просто смотришь и ни о чем не думаешь.
    3. Алена
      • 0
      Алена, 23 июля 2020 14:13
      Прекрасная дорама heart_eyes Влюбилась в неё сразу же, после просмотра. Просто на одном дыхании. Всем рекомендую wink
    4. Зайнаб
      • 0
      Зайнаб, 16 апреля 2020 07:34
      Это тааак милоо?????❤️?
    5. Сарра
      • +9
      Сарра, 6 сентября 2019 06:07
      Боже это самая лучшая дорама которого я либо смотрела боже такой счастливый конец