Смотреть дорамы - Таиланд - Золотая троица
Дорама Золотая троица с русской озвучкой
1-15 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Золотая троица (2011) дорама с русской озвучкой

    3 Golden Men 3 / Noom Nuer Tong / Sam Num Neua Thong
    4 918 1 6.481 6.40

    Год
    2011
    Страна
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    15 серий
    Обновление (22-08-2020)
    1-15 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ти, Крит и Ват – лучшие друзья. Несмотря на то, что парни совершенно разные по характеру, взглядам на жизнь и к ее нравственной составляющей, они дружат уже довольно долго и им комфортно втроем. Ти всегда веселый, вспыльчивый, любит флиртовать с девушками и не привык слышать от них отказ. Для молодого человека провести веселый вечер, а затем бурную ночь с красоткой – нормальное явление. Утром он уезжает или провожает даму и забывает о ней. У юноши есть младшая сестра, с которой он постоянно ссорится и не может найти общий язык, более того он даже не считает ее девушкой.
    Второй молодой человек Крит наоборот всегда сдержан, несколько раз подумает, прежде, чем что-то сказать. У него отличная работа и хороший заработок, герой уже давно влюблен в свою подчиненную, но никак не может собраться с мыслями и признаться ей в своих чувствах. Третий юноша по имени Ват немного похож с Критом, он не легкомыслен, к отношениям относится серьезно. Парень уже много лет встречается со своей девушкой и та уже ждет предложение руки и сердца, но герой не торопится, так как не может решить правильно ли он все делает. Когда на его горизонте появляется Фай, а она полная противоположность его возлюбленной, Ти начинает задумываться о том, с той ли девушкой он хочет провести всю жизнь, ведь к новой знакомой его тянет словно магнитом.

    Смотреть онлайн дорама Золотая троица (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. софия
      • +1
      софия, 2 ноября 2022 19:55
      очень хороший весёлый сериал.главные роли сыграли артисты все прекрасно все девушки и ребята красавчики.немного серий легко смотрится .побольше таких сериалов а главное чтоб конец фильма был хороший. всем спасибо и удачи