Смотреть дорамы - 2020 - Моя любовь поддерживает меня
Дорама Моя любовь поддерживает меня с русской озвучкой
1-24 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя любовь поддерживает меня (2020) дорама с русской озвучкой

    My Love, Enlighten Me / Nuan Nuan Qing Duo Zhi Jiao
    4 298 1 7.868 8.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    41 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    24 серий
    Обновление (27-08-2020)
    1-22 серия - субтитры, 1-7 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Лю Нуань Нуань и ее две подруги организовывают группу и стремятся к популярности. Троица жила душа в душу, друг другу во всем помогали и никогда не конфликтовали. Спустя некоторое время у них появился уникальный шанс дебютировать на большой сцене, но внезапно одна из участниц забрала все лавры себе. Она предала подруг и сообщала всем, что заслуги эти только ее и ни чьи больше. Все совместные труды просто рухнули в один миг, причем предала героиню ее лучшая подруга, от которой она ничего и никогда не скрывала. Лю Нуань лишилась всего: работы, крыши над головой и близкого человека. Она расстроена, что мечте не суждено осуществиться.
    Вторая подруга, видя, как страдает девушка, пригласила ее пожить к себе, пока все уладится. Оказывается, что подружка живет не одна, а со своим братом Ханнь Чэ. Молодые люди абсолютно разные по характеру и взглядам на жизнь. Он работает креативным директором, о судьбе Лю Нуань уже известно. Совершенно случайно эти два человека решают открыть магазин одежды с уникальным дизайном. Уже спустя некоторое время девушка поняла, что жила неправильно, сейчас она занимается любимым делом, которое приносит не только удовольствие, но еще и приличные деньги.

    Смотреть онлайн дорама Моя любовь поддерживает меня (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Unknown (Субтитры)
    KiraiMedia (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость лидия
      • +1
      Гость лидия, 30 декабря 2022 03:52
      Спасибо всем кто принимал участие за этот фильм .Мне очень понравился.Главное не останавливаться и не сдаваться .С такими друзьями всё одолеешь.