Смотреть дорамы - 2017 - Ты - свет моей жизни
Дорама Ты - свет моей жизни с русской озвучкой
1-14 серия
+122 128
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты - свет моей жизни (2017) дорама с русской озвучкой

    Ra Rerng Fai
    48 710 10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 декабря 2017
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    KIRIANA
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Всего
    14 серий по 110 минут
    Обновление (10-06-2022)
    1-14 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Крит всю свою жизнь мечтал лишь об одном — отомстить семье Мейтасит. Он тщательно продумывал свой план и решил охмурить одну из дочерей его главы. Дело в том, что из-за этого мужчины за решеткой просидел 20 лет его отец, который ничего не совершил. Парень не мог подобного простить всему семейству и идет на подлость. Он делает так, что младшая дочь мужчины влюбляется в него и доводит отношения до свадьбы, однако на саму церемонию он не является. Расстроенная девушка после этого чуть не свела счеты с жизнью, а её отец попал в больницу получив инфаркт. Подобное совсем не понравилось старшей дочери.
    Девушка решила разыскать этого мужчину и заставить его поплатиться за то, что он сделал с её семьей и за то, что он разрушил всю идиллию. Однако Крит и не намерен сдаваться, он уверен, что сделал все правильно, а потому намерен приложить все свои усилия к тому, чтобы превратить жизнь семейства в самый настоящий ад. Девушка тоже не намерена так просто все оставлять без внимания, а потому она готова пойти на все, чтобы защитить свою семью. Это противостояние будет жарким, ведь дети не так просты и сдаваться никто не намерен. Чем же на деле закончится это противостояние и готовы ли все участники к такому повороту событий?

    Смотреть онлайн дорама Ты - свет моей жизни (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Svetlana
      • 0
      Svetlana, 28 марта 2022 02:15
      Стала разбираться и выяснила что у Кена актриса жена , но другая Ной Бусакон Понванасиривет, а Нон замужем за бизнесменом. Простите за дезинформацию
    2. Svetlana
      • 0
      Svetlana, 27 марта 2022 23:39
      Фильм отличный, химия между героями не удивительна, ведь в реальной жизни эти актеры муж и жена, у них два чудесных сынишки, но отыграли в лакорне просто чудесно, очень реально...Спасибо огромное за перевод, что мы смогли посмотреть с удовольствием этот сериал.

      Чудесный лакорн, как всегда радует игра актеров, особенно главные герои, в реальной жизни они муж и жена, прекрасная семья, двое сынишек у них. Очень реалистично чудно отыграли свои роли и остальные актеры. Поучительный фильм, не судите книгу по обложке, а заглядывайте глубже, читайте и делайте правильные выводя...Так и в жизни не зная человека не осуждайте, а попытайтесь понять и принять...

      Случайно почти одно и тоже написала.. Просто под огромным впечатлением от фильма и актеров...Теперь один из любимых лакорнов...
    3. Гость Лина
      • 0
      Гость Лина, 7 января 2022 07:59
      Прекрасный лакорн Побольше бы таких мужчин тогда бы мир стал намного лучше
    4. Гость perizat
      • 0
      Гость perizat, 11 августа 2021 14:25
      супер фильм, я еще раз хочу увидеть их совместные сериалы heart_eyes
    5. Брроль.
      • +1
      Брроль., 27 октября 2020 12:24
      Самая нелепая вещь в этом фильме, это вытеснить у подонка :-почему он подонок?
    6. Кирилл Ворон
      • +1
      Кирилл Ворон, 27 июня 2020 13:56
      Хочеться сказать большое спасибо тем кто дает возможность посмотреть и послушать фильм Спасибо огромное за труд Фильм очень серьезный Жаль очень Крита что его не понимала любимая женщина которая имела такого отца Не все в жизни можно простить а если простишь то память не даст забыть ПРОСТИТЬ и ЗАБЫТЬ - эти параллели никак не могут сойтись Я Крита понимаю и я полностью был на его стороне на протяжении всего фильма
    7. Кирилл Ворон
      • 0
      Кирилл Ворон, 21 июня 2020 09:50
      Смотрю с удовольствием! После "Неугасающий огонь страсти"Они похожи идеей даже главные герои похожи чем-то(мужчины) На другом сайте написали столько негатива об этом лакорне что я бросил и нашел здесь И комменты писать можно СПАСИБО сайту и переводу за возможность смотреть Смотрю дальше Только вот не пойму имя актера(фамилия) Может кто подскажет буду признателен

      Не знаю как поставить оценку поэтому ставлю здесь +10 баллов!!!!!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • 0
        Kochube, 21 июня 2020 19:24
        Нам очень приятно, что Вам здесь нравится) Будем дальше стараться всё делать качественно. Насчет актеров, мы только что обновили, можете посмотреть выше, там высветились имена актеров. Приятного просмотра!)
    8. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +3
      KimX, 27 января 2019 18:09
      Один из моих любимых лакорнов, жду не дождусь когда релизеры перевод закончат.
    9. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 23:30
      Обалдеть, я такого сюжета раньше не видела. Задумка отличная, герои хорошо играют. По началу даже и не скажешь, что всё могло так закончиться. В один миг всё так повернулось, что в реальной жизни было бы удивительно такое ощутить... Желаю удачного просмотра!