Дорама Сова с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сова (2022) дорама с русской озвучкой

    Ночная сова / The Night Owl / Olbbaemi
    430 0 7.19 6.6

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 ноября 2022
    Продолжительность
    118 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Описание сюжета:
    В дораме "Сова" вы окунетесь в захватывающий мир интриг, тайн и неожиданных поворотов судьбы. Главный герой, Кён Су, королевский иглотерапевт с редким расстройством зрения, сталкивается с ограничением, которое не позволяет ему видеть днем, но при этом обладает особым даром видеть ночью. Все меняется, когда он становится свидетелем убийства наследника престола, чему был непреднамеренным свидетелем.
    "Сова" открывает перед нами захватывающую историю, где реальность переплетается с мистикой и загадками. Кён Су вынужден погрузиться в опасный мир интриг, чтобы разгадать тайну, связанную с убийством принца. Его непревзойденные способности и уникальный дар становятся его оружием в борьбе с темными силами, стремящимися скрыть правду. В процессе расследования он встречает союзников и врагов, но он непоколебим в своем стремлении найти ответы и принести справедливость.
    На онлайн-платформе Doramax.org! вы сможете полностью погрузиться в мир "Совы" и насладиться каждым эпизодом этой увлекательной дорамы. Предоставляя доступ ко всем сериям бесплатно, Doramax.org! предлагает вам уникальную возможность следить за захватывающим развитием сюжета, вместе с героем раскрывая тайны и сражаясь за истину. Подготовьтесь к незабываемому путешествию в мир "Совы", где вы станете свидетелями борьбы против невидимых врагов и воплощения самых смелых мечтаний.

    Смотреть онлайн дорама Сова (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий