Смотреть дорамы - 2023 - Числа: сторожевые псы железобетонных джунглей
Дорама Числа: сторожевые псы железобетонных джунглей с русской озвучкой
1-12 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Числа: сторожевые псы железобетонных джунглей (2023) дорама с русской озвучкой

    Бухгалтерская фирма / Accounting Firm / Numbers: Watchdogs in the Building Forest / Numbers: Buildingsoopui Gamsijadeul / Hoegyebeobin / Цифры
    807 0 7.926 7.20

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Драма, бизнес
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Clockwork Monkey, Black Pearl, FSG QMovavi
    Всего
    12 серий
    Обновление (30-07-2023)
    1-6 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка, 1-12 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Дорама "Числа: сторожевые псы железобетонных джунглей" перенесет вас в захватывающий мир офисных разбирательств и борьбы за выживание. В этом коварном поле боя, даже внешне обычный офис может превратиться в настоящую войну. И когда главный герой, Чан Хо У, не имеющий высшего образования, но обладающий острым умом, наблюдательностью, проницательностью и непоколебимым чувством справедливости, присоединяется к бухгалтерской фирме "Тхэиль", он полностью осознает все абсурды работы в таком масштабном учреждении.
    В "Числах: сторожевые псы железобетонных джунглей" каждая сцена раскрывает перед нами жестокую и безжалостную реальность бухгалтерского мира. Чан Хо У становится свидетелем схем и интриг, сражается с коррумпированными коллегами и сталкивается с мрачными тайнами, скрываемыми внутри компании. Ему предстоит принять вызов и преодолеть многочисленные препятствия, чтобы выжить в этой суровой джунгли бухгалтерии. Он должен использовать все свои интеллектуальные способности, чтобы раскрыть правду и принести справедливость в мир, где правят числа и ложь.
    Вас ждет захватывающее погружение в мир "Чисел: сторожевых псов железобетонных джунглей" на онлайн-платформе Doramax.org!. Здесь вы сможете насладиться каждой серией этой захватывающей дорамы и окунуться во всю глубину интриг, предательств и эмоциональных переживаний главных героев. Уникальная возможность смотреть все серии бесплатно откроется перед вами, когда вы посетите Doramax.org!. Откройте двери в мир "Чисел: сторожевых псов железобетонных джунглей" и позвольте себе погрузиться в захватывающий путешествие, где вас ожидают страсть, интриги и борьба за выживание.

    Смотреть онлайн дорама Числа: сторожевые псы железобетонных джунглей (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Тизер 1
    Тизер 2
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий