Смотреть дорамы - 2023 - Холм Змеиного бога
Дорама Холм Змеиного бога с русской озвучкой
1-19 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Холм Змеиного бога (Лакорн 2023)

    Phanom Nakha
    1 008 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Драма, медицина
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Cats sub
    Всего
    19 серий
    Обновление (7-11-2023)
    1-19 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Холм Змеиного бога" – захватывающий лакорн, который перенесет зрителей в загадочную деревню Пханом, охваченную странной эпидемией. Невинные дети сталкиваются с удивительным явлением – на их коже появляется змеиная чешуя, вызывая тревогу и страх среди местных жителей. В поисках разгадки этого загадочного происшествия вступает доктор Бенедикт, преданный своему призванию. Его необычное исследование сталкивается с таинственной легендой, которая переплетается с реальностью, ведя героев к неожиданным открытиям.
    Сражаясь с загадками, доктор Бенедикт и его команда сталкиваются с неожиданными поворотами событий, раскрывающими историческое прошлое и сокровища, хранимые на Холме Змеиного бога. Раскрытие тайн этого места ведет к разгадке эпидемии и проливает свет на загадочную легенду, которая соткана из преданий и мифов. Открываются тайные пути и скрытые потайные комнаты, прячущие в себе множество ответов.
    "Холм Змеиного бога" – лакорн, который погрузит зрителей в мир тайн, загадок и мистики. Онлайн-просмотр всех серий этого захватывающего сериала позволяет окунуться в мир Таиланда, ощутить атмосферу загадочности и проникнуться сюжетом. Бесплатно и доступно на Doramax.org!

    Смотреть лакорн Холм Змеиного бога (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий