Дорама Чудо с русской озвучкой
1-12 серия
+86 106
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чудо (2016) дорама с русской озвучкой

    Deo mirakeul
    23 456 2

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    12 декабря 2016
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Порой близнецы совсем не похожи друг на друга как это принято считать и не только по характеру, но и по многим внешним данным. Именно такими являются главные героини. Одна из них чуть ли не с детского сада работала моделью, а после стала сниматься в фильмах и теперь самый настоящий айдол. А вот второй сестре повезло меньше, из-за своих крупных размеров она часто страдала. Одноклассники часто издевались над ней из-за её излишнего веса, потому у девушки появилось много комплексов, которые не лучшим образом сказались на жизни и без того не очень счастливой девушке, ведь она и сама не рада была, что так отличается от сестры.
    Боясь заводить лишние знакомства, она нашла себе отдушину в работе в соцсетях и стоит сказать, девушка смогла очень сильно преуспеть в этом деле. Она верила, что ей действительно удастся со временем избавиться от своих комплексов, ведь как и другим девушкам ей хотелось любить и быть любимой. Для этого она решает отправиться к гадалке, чтобы та рассказала ей о будущем, в дар от неё девушка получила волшебную карту. Эта мистическая вещица однажды позволила сестрам поменяться местами и понять как выглядит совершенно иная и непривычная для них жизнь. Но что их ждет после этого и смогут ли они изменить свою жизнь?

    Смотреть онлайн дорама Чудо (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валиса
      • +4
      Валиса, 2 сентября 2019 14:08
      Ужаааааас! Сама дорама мне очень понравилось, но конец просто ужасный. Я-то думала будет счастливый конец. Я думала, что Ши Ён похудеет, расскажет всю правду тому в кого влюбилась ( просто я имени не помню, вроде Хо Сон) и они будут вместе. Я думала, что Ши А и одноклассник Ши Ён будут вместе. Но ничего из этого не произошло. И меня это очень огорчило!!!
    2. Виктория Иванова_2
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 24.12.2018
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      Виктория Иванова_2, 1 июля 2019 22:00
      просто чудесно heart_eyes heart_eyes heart_eyes