Смотреть дорамы - 2018 - Хорошая ведьма
Дорама Хорошая ведьма с русской озвучкой
1-20 серия
+42 48
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хорошая ведьма (2018) дорама с русской озвучкой

    Chakhanmanyeojeon
    17 529 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    3 марта 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AMG
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Чха Сун Хи всегда была примерной домохозяйкой и показывала себя лишь с лучшей стороны. Она занималась воспитанием детей, оберегала супруга, которому было все равно на чувства своей жены, которой постоянно изменял с другими женщинами, да еще и слушала упреки своей свекрови, которая никак не могла угомониться. У девушки была и сестра близнец, которая являлась полной её противоположностью. Казалось, что она самая настоящая ведьма и ей совсем не нравилось то, как к её сестре относятся. Но сейчас у неё было не мало проблем, а потому она намеревалась помочь сестре совсем по другому.
    Дело в том, что она попала в больницу, а из-за этого терять любимую работу совсем не хотела. Она просит Сун Хи прикинуться ею и заменить. Девушка не смогла отказать своей сестре, а заодно и подумала, что подобное наконец-то позволит ей избавиться от упреков родственников на время и не видеть мужа, который уже надоел своими загулами налево. Отправившись в небо девушка смогла совсем по-другому посмотреть на свою жизнь и найти для себя много интересного. Более того, знакомство с одним из пилотов полностью изменило её. Что же теперь ждет Сун Хи и захочет ли она после всего возвращаться к своей семье?

    Смотреть онлайн дорама Хорошая ведьма (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Мания (Субтитры)
    AMG (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Милана
      • 0
      Милана, 6 декабря 2020 18:38
      Боже афигеть тупой фильм нюхает руки боже такие фрагменты весь фильм портят
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 13 мая 2018 17:18
      Дорама действительно неплохая. Ради такой можно отложить некоторые дела и подарить немного внимания. Я даже сама научилась многому, были некоторые моменты. Думаю, что ответственным домохозяйкам будет интересно посмотреть эту дораму!
    3. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 9 мая 2018 09:03
      Замечательная комедия. Только корейцы и вообще восточные люди умеют снимать такие фильмы и таким тонким юмором. Мне очень нравятся комедийные дорамы. В них всегда все так живо и много хорошего и доброго юмора. Смотреть их всегда очень приятно.
    4. Наташа
      • -1
      Наташа, 12 апреля 2018 10:46
      "Хорошая ведьма" - это южно-корейская комедийная драма. Наша героиня по имени Чха Сун Хи. Она хорошая домохозяйка, воспитывает детей, заботилась о муже, хотя ему на нее наплевать, он постоянно ей изменял с другими женщинами. Да еще и свекровь ей упрекала всегда. У нашей героини была сестра-близнец. Однажды они поменялись ролями одна с другой. Что с этого получится и что будет дальше узнаем, если посмотрим эту дораму.