Смотреть дорамы - 2017 - Позволь мне любить тебя
Дорама Позволь мне любить тебя с русской озвучкой
1-10 серия
+31 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Позволь мне любить тебя (2017) дорама

    May I Love You | 本来只想暗恋你
    16 196 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    8 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Описание сюжета:
    Каждой девушке несмотря на её внешние данные конечно же хочется, чтобы парни обращали на неё внимание и несомненно нашелся тот единственный, с которым бы она смогла чувствовать себя самой нужной и любимой. Об этом конечно же мечтает и Сим Чин Чэн. Но девушка понимает, что из-за её излишнего веса у неё практически нет никаких шансов на то, что парни обратят на неё внимание. Желая не унывать и не расстраиваться, она лишь стала искать себе то, в чем сможет найти утешение. Девушка верила, что несомненно еще почувствует себя счастливой, однако она и подумать не могла, что все произойдет так быстро.
    В самый неожиданный для неё момент известный красавчик решает обратить на неё внимание и покормить её. Все ребята в недоумении, так как они и представить не могут, что неожиданно нашло на самого популярного парня в школе. Девушка же решила, что он таким образом просто решил над ней поиздеваться, а потому не отнеслась к этому всему серьезно. Но что на самом деле имел под этим всем парень и что он пытался сказать девушке? Неужто его действия исключительно шутка и попытка поиздеваться над одноклассницей? А ведь девушке так хочется верить в лучший, поскольку она уже давно влюблена в этого парня.

    Смотреть онлайн дорама Позволь мне любить тебя (2017) бесплатно

    FSG Be Mine (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. (Оливин)
      • 0
      (Оливин), 22 марта 2020 16:17
      не понимаю зачем разбивать на серии когда можно совместить в один ролик как фильм
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 502 публикации
        • 0
        Kochube, 22 марта 2020 17:24
        Не интересно же так