Смотреть дорамы - 2017 - Мой подиум
Дорама Мой подиум с русской озвучкой
1-6 серия
+13 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой подиум (2017) дорама с русской озвучкой

    Mai reonwei
    6 339 1 6.20

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    20 декабря 2016
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FireDub
    Описание сюжета:
    Со Ен еще со школьной скамьи мечтала о том, что она станет моделью, она не стала слушать свою маму, которая была категорически против таких идей и не стала поступать в колледж. Покинув стены школы девушка отправляется по кастинг. Только вот первые же её пробы оказались неудачными, так как у девушки рост всего 165, а моделями становились как правило высокие девушки. Так же её задел и комментарий одного из членов жюри. Парень с насмешкой сказал ей, что она может забыть о своей мечте, так как ей никогда не светит стать моделью, да и она совсем не подходит на эту роль, девушке стоит присмотреть себе другое занятие.
    Но Со Ен даже не думала так просто сдаваться, да и обида на этого парня очень крепко засела внутри. Однако если бы только эти двое знали к чему приведет их подобное противостояние, они бы вероятнее всего пожелали никогда бы более не встречаться. Только вот уже было очень поздно и им придется разбираться с последствиями. Все дело в том, что эти двое в скором времени поменяются телами и им придется привыкать жить жизнью друг друга. Эти двое и представить не могут, как теперь им жить дальше и получится ли им поладить. Как дальше сложится судьба этих двоих и останется ли у Со Ен желание стать моделью после всего, что ей придется пережить?

    Смотреть онлайн дорама Мой подиум (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FireDub
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 17 апреля 2018 22:58
      Класс, очень понравилась дорама! Со Ен очень сильная и волевая женщина. Такое ощущение, что она очень сильно хотела стать моделью, что её желание должно было исполниться любой ценой, вот они и поменялись телами)