Дорама День Д с русской озвучкой
1-20 серия
+32 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    День Д (2015) дорама с русской озвучкой

    Di dei
    10 919 2 7.938 7.60

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    18 сентября 2015
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05 (1500 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Мало кто думает о том, что в один день мирная и тихая жизнь может завершиться. Никто бы и не подумал, что в Сеуле произойдет такое землетрясение, которое разрушит даже самые устойчивые дома. Конечно правительство издавало приказ на хранение необходимого количества ресурсов на такой случай. Но увы никого не интересовали приказы, понимая, что шансов того, что подобное произойдет крайне мало, все были готовы заплатить штрафы, только бы не занимать склады. Теперь же все оказываются в очень тяжелом положении, ведь ресурсов нет, помогать людям нечем и вокруг паника, никто даже представить не может,что произойдет в последующую минуту.
    Главный герой в свое время лишился отца, а мать осталась инвалидом, с тех пор он старался сделать все, чтобы спасти как можно больше людей. Но на этот раз начальство не одобрило его героизм и намеревалось закрыть госпиталь пока все не утихнет. Парень понимал, что людям некуда идти и госпиталь - это единственное место, куда люди могут прийти. Он намеревается приложить все усилия к тому, чтобы последующие 72 часа он оставался открытым. Сделать это будет совсем не просто, с каждым часом будет становиться только тяжелее, но парень верит, что если он справиться, то сделает благое дело и спасет многих. Но что на деле получиться сделать в такие непростые для всех времена?

    Смотреть онлайн дорама День Д (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ира
      • +3
      Ира, 4 августа 2020 21:32
      Дорама просто шедевр. Весь фильм держит в напряжение. Актеры молодцы. Вообще корейские дорамы на высоте.
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 30 апреля 2020 04:39
      Мощная, качественная дорама, которая захватывает и держит в напряжении, ни на минуту нельзя расслабиться...Эта дорама претендует на роль дорамы-катастрофы и драмы в первую очередь.Ошеломительные съемки, которые эффектно проведены, насыщенность событийного ряда, отличная драматическая игра актеров, есть сюжетное противостояние героев...Ким Ен Кван очень сильный актер, здесь раскрывается его талант с максимальной эффективностью, его образ врача не похож ни на один известный мне образ из кино , он уникален и харизматичен...В дораме в то же время уделен аспект человеческой стороны врачей- это люди, которые могут уставать, болеть, переживать и страдать...Медицинская сторона дорамы явно подкачала-
      Но фильм сам по себе просто огонь, на грани жизни-смерти, такое напряжение и накал страстей создаются, что надолго этот фильм осядет у меня в памяти! Советую смотреть тем, кто не боится экстрима и любит "экстренные" фильмы!!!