Дорама Господин Пэк с русской озвучкой
1-16 серия
+30 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Господин Пэк (2014) дорама с русской озвучкой

    Miseuteo Baek / Мистер Бэк / Мистер Пэк / Mister Baek / Mr. Back
    15 258 5 6.972 6.70

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    5 ноября 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea, Sound-Group
    Субтитры
    Shadows
    Всего
    16 серий
    Обновление (16-10-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ко Бо никогда не ценил людей и их чувства, он всегда ими только пользовался и если кто-то его не устраивал, то он мог с легкостью избавиться от человека без каких либо сожалений и заменить его на более компетентного. Все его родственники тоже уже давно перестали его ценить как человека, все о чем они только мечтали, так это чтобы он поскорее умер и все свое наследство оставил им. Правда сам он умирать не торопился и ему не нравилось как себя ведет его сын, который только и думает о том, чтобы заполучить все и начать жить вольной жизнью, тратя отцовские деньги напропалую и радуясь каждому прожитому беззаботному дню.
    Мужчина понимал, что теперь все это уже вряд ли исправишь. Но он поздно осознал, что стоит в жизни что-то менять, при чем кардинально. Он надеялся, что ему еще выпадет шанс не только самому пересмотреть свое отношение к жизни, но и проучить всех родственников. Такой шанс ему очень скоро выпадает. Мужчина попадает в аварию, после чего он понимает, что очнулся моложе лет на сорок, а это значит, что он все может начать с чистого листа. Правда вот он не осознает, насколько еще будет сложно справиться с той затеей, которую он желает провернуть.Что будет ждать все семейство и готовы ли они к тому, что так просто им никто не намерен отдавать деньги?

    Смотреть онлайн дорама Господин Пэк (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Sound-Group
    Shadows (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +20
      бублик, 14 октября 2022 15:26
      Добрая и светлая дорама! Много волшебного чудачества перемешали с такой знакомой каждому темой : добра и зла, родные и чужие...И в итоге получилась красивая история, которую приятно посмотреть!... blush !!!
    2. Валентина Валентина
      • 0
      Валентина Валентина, 8 марта 2021 21:23
      Оригинальный сюжет.Любовь творит чудеса.Она возращает любовь сына к отцу и наоборот.Своей любовью женщина возращает любимого к жизни,несмотря на разницу в возрасте.Любить это значит творить добро,приносить радость близким людям.Хотя жанр дорамы -фантастика,но она помогает задуматься о том,как мы относимся к родным людям,какие воспоминания останутся у них после того,как мы покинем мир живых.Интересный сценарий,прекрасные постановочные сцены,потрясающая игра актеров.Моя оценка 10/10.
    3. Луна
      • +1
      Луна, 11 августа 2020 08:49
      И задуматься есть над чем и повеселиться. blush Хорошая дорама с хорошими актерами.
    4. miss.ekaterina
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 22.05.2020
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      miss.ekaterina, 10 августа 2020 19:28
      Жизненная дорама! Советую к просмотру!
    5. Ladiirna
      • 0
      Ladiirna, 6 июля 2018 18:07
      Вот как в жизни,так увлекаются некоторые зарабатыванием денег,что не думают о том,кто продолжит их дело. А надо было с самого детства сына приучать к своему дело,учить его,готовить. А теперь вот не знает что делать герой. И не понимает корень проблемы и то,что ему предоставляется возможность начать все заново,не помогает ему долгое время,пока он не поймет,в чем проблема та. Немного не об этом в фильме,освещаются другие вопросы и проблемы. Жаль,что не подсказать главному герою. Одна надежда - выкрутиться и сам)