Смотреть дорамы - Корея Южная - Романтичный доктор Ким Са-бу
Дорама Романтичный доктор Ким Са-бу с русской озвучкой
1-21 серия
+25 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Романтичный доктор Ким Са-бу (2016) дорама с русской озвучкой

    Nangmandakteo Kim Sa-boo / Учитель Ким, Доктор-романтик / Романтичный доктор Ким Са Бу / Dr. Romantic / Romantic Doctor, Teacher Kim
    9 304 3 7.865 8.20

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    7 ноября 2016
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Мобильное телевидение
    Субтитры
    Отсутствуют
    Всего
    21 серий
    Обновление (12-07-2018)
    1-21 серия - субтитры, 1-21 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Кан Дон Джу рано лишился отца. Это произошло из-за того, что врачи не оказали ему вовремя помощь, предпочтя при этом лечить высокопоставленную особу. В тот момент парень был готов все разгромить. Но его остановил один человек, который быстро привел парня в чувства и заставил на многие вещи посмотреть по-другому. после этого парень твердо для себя решил стать врачом и доказать всем, что он сможет работать лучше и покажет всем зазнайкам, которые ставят деньги превыше человеческих жизней. Правда довольно скоро ему придется все пересмотреть, так как система подгибает парня под себя и заставляет работать по общепринятым законам, где за деньги ты должен делать все.
    Это приводит к тому, что однажды он был вынужден провести безнадежную операцию вип-клиенту. Конечно же он погиб прямо под скальпелем. Но никого не интересовал тот факт, что врач тут не при чем. После этого Дон Джу отправляют в глубинку, где ему предстоит провести все оставшееся время, ведь никто больше не позволит ему вернуться в крупный город в качестве врача. Тут он сталкивается с человеком, который некогда помог ему справиться с утратой. Кажется теперь жизнь парня полностью изменится к лучшему. Но так просто он сдаваться не намерен, он еще несомненно отомстит всем, кто виноват в том, что все произошло именно так. Но чем завершится его попытка отомстить и к каким последствиям она приведет?

    Смотреть онлайн дорама Романтичный доктор Ким Са-бу (2016) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мобильное телевидение
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Дорамщик
      • 0
      Дорамщик, 10 декабря 2020 17:17
      Мне очень понравилась эта дорама!) heart_eyes Было интересно и любопытно наблюдать за ходом операций и жизнью главных героев. Узнавать, что это за люди и почему они такими стали, их прошлое и настоящее. Я смотрела 2 сезона и первый сезон мне понравился больше. Неожиданные повороты, романтика, доктор Ким, до-р Кан и Ю.
      Не знаю почему второй сезон меня не впечатлил как первый, но лучше их оба посмотреть) Второй сезон тоже хорошо, но немного до первого не дотягивает, мне так кажется. sweat_smile Наблюдать, то как... выразимся "продажные" врачи (которые делают операции не ради пациентов, а ради денег и славы) превращаются в настоящих ВРАЧЕЙ, которые сделают все возможное ради жизни пациента. relaxed
    2. Инна
      • 0
      Инна, 16 мая 2020 22:34
      Смотрела с интересом, любопытна организация их медицины, ну и сценаристы удивлять умеют поворотами. Обязательно посмотрю и второй сезон.
    3. Ines
      • +1
      Ines, 25 июня 2019 19:37
      обожаю эту дораму) добрая, светлая, захватывающая) кто любит смотреть про врачей, обязательно посмотрите). 10/10. "Врачи" - 1 место, эта дорама - 2 место. приятного просмотра)))