Смотреть дорамы - Корея Южная - Непримиримые соперники
Дорама Непримиримые соперники с русской озвучкой
1-16 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Непримиримые соперники (2008) дорама с русской озвучкой

    Kangcheokdeul
    6 148 2

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    14 апреля 2008
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Ча Ен Чжин удалось сделать невозможное. Она стала телохранителем самовлюбленного президентского сынка, который привык делать все, что только пожелает, а потому хорошим поведением он никогда не отличался. Рядом с ним не мог долго продержаться ни один телохранитель, но не в правилах девушки сдаваться. Она способна на истинные чудеса, к тому же сама героиня росла среди троих мужчин, которые к тому же были известными аферистами. Так что опыта в таком деле у неё хоть отбавляй и девушка уверена, что сможет на отлично справиться со всеми своими обязанностями. Только вот есть одна трудность в её работе.
    Ен Чжин не учла, что у парня очень обворожительная улыбка, а потому ей с каждым днем все сложнее смотреть на него как на объект, который она должна охранять. Но девушка не сдается и старается сделать все, чтобы не дать волю своим чувствам. Ну а помогает ей в этом её соперник, который всем своим видом показывает, что он в разы лучше Ен Чжин и что ей тут не место. Но желая доказать обратное девушка делает все, чтобы никто её ни в чем не мог упрекнуть. Как же будет складываться её жизнь дальше и как долго она сможет продержаться на новой должности? Да и к чему приведут её постоянные склоки с напарником?

    Смотреть онлайн дорама Непримиримые соперники (2008) с русской озвучкой бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. igor-n1
      • -1
      igor-n1, 10 февраля 2020 22:09
      Идея фильма устарела ещё до начала съёмок, не говоря уж о нашем времени. И - не наша психология, не наши ценности, не наш образ действия. Плюс - отягощено непрофессионализмом в работе, маразмом в частной/личной жизни и шизофренией в любовных отношениях... - поэтому сильно раздражает и утомляет всё происходящее в фильме. И главное, уровень сценария: вот стоит задуматься - "а что же самое тупое может сказать/сделать(или в ещё не раскрытом прошлом сказал/сделал)" - и будьте уверены, что именно это было/будет сказано и сделано! Такшта, смотря - рискуете своим мозгом...
    2. Merimeri
      • +1
      Merimeri, 6 июля 2018 15:38
      Отличный фильм про сильных мира сего. То что не под силу всем,становится под силу тому,от кого это совсем не ожидаешь. Ну и конечно любовь и романтика. Карьера и личная жизнь. Президент и его охрана - люди не простые,фильм о не простых людях. Мне такие интересны всегда. Пусть сюжет выдуман,но есть же намек на правду,часть сюжета все равно взята из жизни.