Дорама Гении медицины с русской озвучкой
1-20 серия
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Гении медицины (2013) дорама с русской озвучкой

    Maedikol tap team
    8 913 1 7.279 7.20

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    9 октября 2013
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Жизнь человека настолько хрупкая, что никогда и не знаешь, в какой момент она прервется и ты можешь лишиться абсолютно всего, что у тебя есть. Многие считают, что их влиятельное положение способно хоть что-то изменить, но зачастую это не так и им приходится столкнуться с правдой жизни. Да и не удивительно, ведь врачи самые обычные люди, у которых масса своих проблем, с которыми они стараются справиться. Но не так и просто оказывается противостоять всему и отдавать всего себя лечению пациента. Но есть те, кто действительно способен на такое и этих врачей зовут ни как иначе, как гении медицины.
    Одной из известных больниц удается собрать под своей крышей всех самых известных врачей, которые действительно способны творить самые настоящие чудеса и на них возлагают огромные надежды. Но не так и просто оказывается противостоять всем проблемам, которые только ждут их в стенах больницы. Далеко не все рады тому, что эти люди оказались здесь и они намерены выжить их и занять их место, считая, что и они достойны подобного звания. Порой их ждут такие противостояния, которые даже не знаешь чем и завершатся. Однако что на самом деле ждет всех этих врачей и смогут ли они противостоять всем врагам, желающим их выгнать?

    Смотреть онлайн дорама Гении медицины (2013) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирина Иванова
      • -1
      Ирина Иванова, 6 июля 2018 18:45
      Отличный фильм - гениальная идея. Вот так и в жизни надо. Немного не согласна с тем,что человек так уже хрупок,на самом деле не все зависит от медицины и от того,как с ее помощью можно сохранять жизни. много можно сделать с помощью профилактики, культуры определенной питания и ухода за организмом и от мыслей положительных человека. Но и есть такие случаи,когда врачи,но настоящие врачи,гении своего дела,врачи от бога могут и должны помочь.