Смотреть дорамы - Китай - Внезапно снова семнадцать
Дорама Внезапно снова семнадцать с русской озвучкой
1-26 серия
+16 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Внезапно снова семнадцать (2015) дорама

    28 sui wei chengnian
    11 470 2 6.922 6.30

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    1 ноября 2015
    Продолжительность
    107 мин. / 01:47
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Лин Ся и Мао Лян встречались долгих десять лет и всегда верили в то, что их отношения очень крепкие и надежные и что они никогда не расстанутся. Но к сожалению все идет совсем не так как они планировали и в самый неожиданный для себя момент пара решает, что их отношения изжили себя и они больше ничего не смогут дать друг другу. После этого они намерены были прекратить совместное проживание и подумать о том, чтобы со временем попробовать наладить свою личную жизнь, но уже с другим человеком. Хоть их и не покидала мысль, что когда-то в прошлом они вероятнее всего совершили ошибку, а может совершают её сейчас.
    Но стоило ребятам только так поступить как уже на следующий день они оказываются в прошлом. Здесь им вновь семнадцать и они еще школьники. Это как раз то время, когда они только начали встречаться. Они так много могут исправить и полностью изменить свою жизнь, как о том и мечтали. К тому же они знают что должно произойти и в какой момент, потому уверенно проживают день за днем. Однако действительно ли они станут что-то менять в своем прошлом или же только осознают, какую ошибку они совершают сейчас и постараются сделать все, чтобы вернуться в будущее и исправить все, что только успели натворить?

    Смотреть онлайн дорама Внезапно снова семнадцать (2015) бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Sound Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Владимир
      • +2
      Владимир, 13 сентября 2018 06:17
      О, дорама, которую мы вместе с девушкой искали несколько дней. Начинали её смотреть пару месяцев назад, потом прекратили почему - то, а теперь нашли на этом сайте. Отличный, со всех сторон сериал, немного фантастический и увлекательный, с самой первой серии.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 10 августа 2018 23:19
      Крутая дорама. Мне очень понравилась. Я в восторге. Такое тонкое сочетание мелодрамы с фэнтези... Смотрела и не могла оторвать глаз... Задумка режиссера реально показала с себя с хорошей стороны. Спасибо!