Смотреть дорамы - Корея Южная - Свадебная схема
Дорама Свадебная схема с русской озвучкой
1-16 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Свадебная схема (2012) дорама с русской озвучкой

    Gyeolhonui ggomsoo
    9 580 2 6.933

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    2 апреля 2012
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Каждый любящий родитель несомненно хотел бы счастья для своих детей, только вот так уж сложилось, что далеко не у всех есть возможностью уделять много времени детям. У главной героини давно умер супруг и она старалась в одиночку вырастить прекрасных четырех дочерей, но поскольку ей приходилось постоянно находиться на работе, для того, чтобы содержать девочек, то уделять им должного внимания она не смогла. В один день она замечает, что её дочки совсем неправильный образ жизни ведут и так они по её мнению совсем ничего не добьются. Женщина решает приложить все свои усилия к тому, чтобы это изменить.
    Начать она решает со старшей дочери, которая увлеклась той же сферой деятельности, что и она только работала на конкурентов. Все время девушка ощущала на себе лишь нападки от своего начальника, а теперь её мама решила, что он станет для неё отличным мужем. Но для того, чтобы девушка пересмотрела свое отношение к нему, то она решает поменять их ролями и позволить дочери ненадолго почувствовать себя его начальником. Ненавидящая всем сердцем этого мужчину девушка решила, что для неё это будет отличный шанс для мести. Но что она на самом деле станет делать и смогут ли они в конечном итоге все поладить?

    Смотреть онлайн дорама Свадебная схема (2012) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валентина
      • 0
      Валентина, 23 апреля 2022 21:56
      Посмотрела за два дня. Первые серии немного утомили своими скандалами. Но потом события развернулись в другом ракурсе и серии стали более захватывающими. Получила удовольствие от фильма.
    2. Ladiirna
      • +1
      Ladiirna, 26 июня 2018 12:43
      Интересный фильм про сильных ,предприимчивых людей. Непростое у них и отношения,не каждый сможет ужиться сильным человеком,быть под стать ему. Не банальный фильм. Мне очень нравиться,смотрю с удовольствием. Рекомендую!