Смотреть дорамы - Корея Южная - Кантабиле Нэиль
Дорама Кантабиле Нэиль с русской озвучкой
1-16 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кантабиле Нэиль (2014) дорама с русской озвучкой

    Naeildo kantabilre
    5 320 9 7.653 7.40

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    13 октября 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea, Юлия Просенюк
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    16 серий
    Обновление (18-10-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Чха Ю Джин - сын известного пианиста, который и сам смог в идеале овладеть не только игрой на этом музыкальном инструменте, но и на многих других других. Им все восхищались, а студентки бегали за ним мечтая, чтобы он хоть на одну из них обратил внимание и начал с ней встречаться. Но кажется парня подобное совсем не интересовало. Он лишь желал найти способ как проявить себя и заполучить внимание публики, которая бы его наконец-то признала, а потому он решил, что ему стоит задуматься над тем, чтобы перевестись на отделение дирижеров и вести за собой весь оркестр. Он верил, что уж в этом деле то он точно сможет проявить себя.
    Дело в том, что Ю Джин несмотря на свою великолепную игру, не мог вложить в неё душу, а потому его игра была холодной и бесчувственной и не привлекала внимание публики. Однако после встречи с милой Соль Нэ Иль все полностью меняется и у парня появляется новый шанс начать все сначала, ведь вместе с этой девушкой они могут творить поистине великолепную музыку. Только несмотря на то, что девушка играет просто божественно, она воспринимает это лишь как развлечение и ничего серьезного. Как отношения этих двоих будут складываться на самом деле, что их ждет впереди и смогут ли они справиться со всеми трудностями?

    Смотреть онлайн дорама Кантабиле Нэиль (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Юлия Просенюк
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость 123
      • 0
      Гость 123, 4 октября 2022 02:58
      В какой серии появляется Бо Гом? Я больше не могу. Приступ отвращения не может перебить даже Гён Пё. Надежда на Бо Гома. Когда??? В какой серии он появляется????? Эта грязная, вонючая, навязчивая неадекватка сводит с ума. За что вы так с музыкой? Как можно сочетать эту мерзость и классику?
      Я не посоветую это даже врагу. Мальчики-актеры, простите.
    2. Иванна
      • +1
      Иванна, 4 января 2021 11:23
      Очень нудная дорама, с раздражающими главными героями. rage Весь сюжет дорамы построен вокруг гонора Чха Ю Джин (главного героя) и неадекватного поведения Соль Нэ Иль (главной героини), задержавшегося где-то на уровне шести лет. Я расчитывала, что дорама будет о поиске себя в мире музыки , о творчестве, о преодолении трудностей, о преградах, о плохих дядях и тетях, которые мешают пробиваться истинным талантам и т.п. Можно было интересно сюжен закрутить. А нет.. Самый яркое воспоминание о дораме, это главная героиня, которую постоянно хотелось помыть, причесать, переодеть и заставить носить паранджу, чтобы не видеть ее туповатое выражение лица.
    3. Виталий
      • +2
      Виталий, 11 августа 2020 06:04
      Понравился! Советую и Вам его посмотреть!
    4. Люлекру
      • 0
      Люлекру, 26 июня 2020 02:59
      Миленький фильм! Смотрится на одном дыхании. Чжу Вон и Пак БО Гом БЕСПОДОБНЫ!!! Мир студентов консерватории прекрасен! (Музыканты поймут). Чудно было окунуться в эту атмосферу. Музыка отменная.
    5. Лана
      • 0
      Лана, 29 ноября 2019 19:58
      вот ептить бесят такие фильмы-мало того что героиня по сценарию лура лурой-дак ещё и актрису подобрали с такой рожей что плюнуть в неё противно
      1. LI
        • 0
        LI, 22 марта 2023 18:48
        komed...zhe ,,,vysShij ball
    6. Nina
      • 0
      Nina, 4 февраля 2019 14:24
      Очень большое впечатление от просмотра.Даже не знаю, что сказать. Первый раз смотрю такую глубокую по смыслу, и по игре актёров дораму. Чжу Вон бесподобен. Особую благодарность режиссёру Мун Бо Хёну. Я так думаю, что он очень любит классическую музыку и этим хотел донести всю её красоту. И тем не менее за каждым инструментом живут люди с непростыми судьбами. Низкий поклон и БРАВО!
      1. LI
        • 0
        LI, 22 марта 2023 18:46
        Низкий поклон и БРАВО!))) soglasnas vami....
    7. Ярослава Аполлонова
      • 0
      Ярослава Аполлонова, 26 июня 2018 12:46
      Отличный фильм, про красивого,умного,талантливого парня-музыканта - как не влюбиться?) Девочка,девушкам очень фильм понравиться. Все бы хотели такого парня себе)Успех,дар не вскружили парню голову,он не заболел звездной болезнью,не возгордился тем,что многим нравиться. Находит свой путь,свою любовь.