Смотреть дорамы - 2018 - Я не потерплю девчонок
Дорама Я не потерплю девчонок с русской озвучкой
1-24 серия
+75 125
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я не потерплю девчонок (2018) дорама с русской озвучкой

    I Won't Get Bullied By Girls | Wo Cai Bu Hui Bei Nv Hai Zi Qi Fu Ne
    33 962 8

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Dilema
    Описание сюжета:
    Цзы Е Линю в детстве было совсем не просто. У него был обидчик, который заставил его столько натерпеться, что он лишь мечтал о том дне, когда сможет поквитаться с ним и заставить пожалеть о том, что он когда-то связался с ним. Он даже дал ему когда-то прозвище Маленький тиран. Только вот спустя столько времени, на встречу к парню пришла милая девушка, которая как оказалось и издевалась над ним все его детство. Теперь Е Линь не знал как ему поступить. Но при этом он даже не догадывался, что на самом деле его ждет и с чем ему придется иметь дело, так как его жизнь и теперь не будет спокойной и эта девушка постарается сделать все, чтобы он еще не раз о ней вспомнил.
    Более того она решает сделать все, чтобы он начал с ней встречаться, девушку даже не останавливает тот факт, что парень не горит желанием начинать с ней какие-либо отношения. Все это приводит к тому, что эти двое никак не могут найти общий язык и постоянно ссорятся. А вскоре девушка и вовсе переводится в ту же школу, где учится её возлюбленный и превращает его жизнь в настоящий ад. Е Линь понимает, что нужно срочно что-то предпринять, пока все окончательно не вышло из под его контроля. Но что сможет сделать парень в такой ситуации и что на самом деле его ждет впереди? Да и как будет себя вести эта девчонка, желая заполучить его расположение?

    Смотреть онлайн дорама Я не потерплю девчонок (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    FSG Dilema (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Lelouch Lamperouge
      • +1
      Lelouch Lamperouge, 6 марта 2021 09:44
      Такое ощущение что эти китайцы по стилю копируют корейцев..
    2. Дмитрий
      • 0
      Дмитрий, 10 августа 2020 23:27
      Очень лёгкий, местами наивный лакорн. Мне понравился. Смотрится на одном дыхании. Лакорны-это любовь с первого взгляда.
    3. Андрей Анатольевич
      • +2
      Андрей Анатольевич, 14 апреля 2020 10:10
      Друзья мои, я благодарен Вам за то словянство, что вы сохранили, удивительно, но это так! Берегите этот дар. я ВАС люблю.
    4. igor
      • +4
      igor, 1 сентября 2019 21:49
      Забавный. Начал смотреть преисполненный пренебрежения к "глупому, детскому фильму", только чтобы "расслабится" перед более серьёзным. Но в первый же день просмотрел треть(зацепило ;) )!
    5. АЛИНА
      • +4
      АЛИНА, 6 июля 2019 07:43
      ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРАМА САМА ПО СЕБЕ КЛАССНАЯ МОЖНО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ
      КОНЦА В ПРИНЦИПЕ ТО НЕТУ Я ПОСМОТРЕЛА БЫЛО СМЕШНО И ИНТЕРЕСНО НО КОНЕЦ НЕ ПОНЯТЕН
    6. Клара
      • +3
      Клара, 18 мая 2019 22:23
      Привет всем! Незнаю, красивая ли это дорама или нет, начинаю только что смотреть! Я посмотрела одну ДОРАМу « давай дерзай» и Конда она закончилась так грушу , тоскую- я каждую минуту смотрела эту ДОРАМу, это не гипербола! Желаю вам ии мне удачи
    7. Гузалия
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 29.01.2019
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      Гузалия, 30 января 2019 12:26
      На самом деле интересно смотреть. Это в Китае возможно перепутать девочку с мальчиком. У нас наверно такое невозможно. Тем интереснее смотрелась комедия. От мелодрамы здесь есть что-то, но это совсем не она. Мне понравилось. Особенно озвучка порадовала, на других ее даже нет, только субтитры.
    8. Zaher
      • +5
      Zaher, 15 сентября 2018 17:26
      ????если комментировать по 10 балам то 8 , Сериал на любителя , молодёжный . Для тех кто любит комедии это самый класс.