Дорама Сириус с русской озвучкой
1-4 серия
+23 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сириус (2013) дорама с русской озвучкой

    Sirius
    7 647 1 7.10

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    6 января 2013
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10 (280 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Big Boss
    Описание сюжета:
    До Син У — детектив, который успешно провел огромное количество операций и теперь намерен заняться разбирательствами касательно поставки огромной дозы наркотиков. Он долгое время следил за тем как проходит работа по этому делу и старался не отставать выискивая хоть какие-то зацепки связанные с поставкой этого ядовитого вещества. Очень скоро ему становится известно, что вскоре будет доставлена очень большая партия и находится она будет в специально привезенном льду для охлаждения морепродуктов, а затем потихоньку отправиться на рынок, где перехватится и пойдет к владельцу, для сбыта.
    Мужчина детально изучил весь ход действий этой группировки и теперь он намерен сделать все, чтобы преступники понесли наказание и отправились за решеткой. Только вот неожиданно вся идеально спланированная операция чуть не сорвалась. Дело в том, что Син У встречает там человека, которого явно не ожидал видеть связанным с криминалом. Его брат-близнец уже давно промышляет темными делишками и теперь об этом узнает Син У, который даже не знает как ему поступить с нерадивым родственником, который может ему и репутацию подпортить. Чем же завершится эта история и как станет действовать детектив?

    Смотреть онлайн дорама Сириус (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Big Boss (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Женя
      • 0
      Женя, 22 сентября 2019 09:41
      как мне показалось,такое музыкальное сопровождение совершенно неуместно - не давало полностью прочувствовать моменты. а сама дорама вполне хорошая - 8\10