Смотреть дорамы - 2018 - Отсюда к сердцу
Дорама Отсюда к сердцу с русской озвучкой
1-46 серия
+72 84
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Отсюда к сердцу (2018) дорама

    Here to Heart | Wen Nuan De Xian
    23 395 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    FSG NK
    Описание сюжета:
    Вэнь Нюань когда-то давно решила покинуть родную страну, а вместе с ней и возлюбленного, причинив ему этим поступком не мало боли. Долгое время им приходилось справляться со своими чувствами, пока девушка не решила, что пришло время вернуться обратно. Она верила, что теперь сможет начать жизнь с чистого листа и прошлое больше никогда не будет давать о себе знать. Только к сожалению она очень сильно ошиблась в подобном решении, ведь очень скоро она устраивается на работу и понимает, что бывший возлюбленный теперь будет её начальником. Она даже думала, что не смотря на это сможет жить не обращая на это внимание.
    Но мужчина наоборот был уверен в том, что все еще несомненно можно вернуть и они будут счастливы вместе, для этого им просто нужно попробовать все начать сначала. Долгое время девушка сомневалась в том, что действительно стоит вспоминать прошлое и возобновлять отношения. Но в какой-то момент она дает волю чувствам и верит, что теперь она несомненно будет очень счастлива. Однако все меняется в тот момент, когда она понимает, что её возлюбленный уже успел сыграть свадьбу с другой женщиной. Как теперь будут складываться отношения этой пары и смогут ли они быть счастливы или же они упустили свой шанс?

    Смотреть онлайн дорама Отсюда к сердцу (2018) бесплатно

    FSG NK (Субтитры)
    Юлия Просенюк (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирина Иванова
      • +4
      Ирина Иванова, 26 июня 2018 13:21
      Хороший фильм)Часто так бывает в жизни,у тебя новая жизнь в другом городе,все уже по-другому и ты другая. А стоит вернуться в город детства,а так как будто все замерло после твоего отъезда и все начинается по-старому. Ты уже здесь и надо жить, как не вернутся к старому,а жить новой жизнью. В общем,не простой,интересный сюжет.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 26 мая 2018 01:18
      Какие чувства, какая любовь! Вот тут и не жалко слёз счастья и радости. Готова кучу раз пересматривать эту дораму. Она достойна внимания! Особенно тех, кто любит мелодрамы с красивым финалом. Дорама идеальна. Советую!