Дорама Время молодых с русской озвучкой
1-24 серия
+19 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Время молодых (2014) дорама с русской озвучкой

    Gamgyeoksidae: tusinui tansaeng
    10 743 4 8.002 7.80

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    15 января 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Парень остался без родителей, когда ему было всего лишь 10 лет. Тогда умерла его мама, а отец и вовсе бросил их давным давно. На его плечи лёг тяжёлый груз заботы о младшей сестренке, которая к тому же еще была инвалидом и он пытался заработать хоть как-то денег, чтобы они могли жить. Несмотря на все трудности, он по-прежнему ненавидел тех, кто жестоко издевался над женщинами и готов был стоять за них до последнего. Однажды он так спасает одну девушку, которая вскоре начала испытывать к нему очень нежные чувства.
    Однако у него не получилось ответить ей взаимностью и построить свое счастливое будущее. Ведь вскоре он понимает, что не сможет долго сам обеспечивает свою сестренку и ему нужно устроиться на работу в более выгодное место. И он начинает работать на одну известную банду, которой помогает перевозить контрабанду и мечтает таким образом заработать побольше денег. К 25 годам у парня появилось огромное количество врагов и жизнь начала казаться сущим адом. Что же на самом деле теперь ждет парня и удастся ли ему еще хоть когда-то почувствовать себя счастливым или теперь ему придется смириться с тем, что его жизнь находится под угрозой и жизни дорогих ему людей тоже?

    Смотреть онлайн дорама Время молодых (2014) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Afgost
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.10.2019
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      Afgost, 12 февраля 2020 21:04
      Великолепная дорама! Игра актеров выше всяких похвал. 10 из 10
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 14 февраля 2020 20:10
        Даа с этим не поспоришь. Игра актеров на высоте
    2. Аннет
      • +6
      Аннет, 3 августа 2019 18:34
      Восток- "дело тонкое", а Юго-Восточная Азия и подавно - для нас совсем другая планета. Поэтому многое в сюжете фильма остается некоторой загадкой для нашего понимания. Развитие событий совершенно непредсказуемое, в отличии от, скажем, американских или европейских боевиков. В конечном итоге, во многом этой непредсказуемостью и захватывает. Эффектные драки, элемент истории... Смотрю на одном дыхании! Ну и, конечно же, актер, исполняющий главную роль - глаз не оторвать, потрясающий красавец - лицо, тело! Смотреть начала, увидев его в ролях! Жаль, что очень мало фильмов с его участием, органичен как в качестве "ванильных мальчиков", так и уличного драчуна.
      1. ари
        • +1
        ари, 3 сентября 2021 12:30
        "ванильный мальчик",,, нет, а вот уличный танцор, драчун за справедливость- это ему больше подходит, ФИЛЬМ ХОРОШИЙ ...СМОТРЮ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ И ТОЛЬКО ИЗ ЗА КИМ ХЕН ДЖУНА ЕГО ТАЛАНУ НЕТ СРАВНЕНИЙ !!!!