Смотреть дорамы - Корея Южная - Человек, который дарит счастье
Дорама Человек, который дарит счастье с русской озвучкой
1-118 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Человек, который дарит счастье (дорама 2016)

    Haengbokeul juneun saram
    9 649 1

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    21 ноября 2016
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Hunters
    Описание сюжета:
    Им Ын Хи жила в детстве вместе со своей сестренкой и любимым отцом. Мама девочек рано умерла и воспитанием занимался только отец. Мужчина был предпринимателем и жили они вполне безбедно, пока в его жизни не появилась женщина, привлекшая его внимание. Только вот она оказалась самой настоящей аферисткой и обобрала мужчину до нитки, ничего ему не оставив. Встретившись после этого с ней на улице, мужчина поскандалил с ней желая вернуть все, что она забрала, однако сам он падает с моста и более его никто не видел. Тетя девушек решила воспользоваться случаем и сказала, что папа бросил их и убежал, чтобы не выплачивать долги.
    Малышкам совсем не хотелось верить в подобные рассказы, но как бы они не ждали, папа все не возвращался и пришлось смириться с тем, что они его больше никогда не увидят. Тетя же не долго с ними церемонилась, после чего отдала в детдом. Сестренку Ын Хи удочерили вскоре, а вот сама она осталась и дальше в приюте, со временем она решила, отучиться и вернуться сюда на работу. А позже сама усыновила мальчика, от которого отказалась мама. Они так поладили, что мальчишка все время старался порадовать свою новую маму успехами и скоро стал настоящей звездой. И вот тут-то горе-мамаша и решила, что должна любыми путями вернуть свое дитя...

    Смотреть онлайн дорама Человек, который дарит счастье (2016) бесплатно

    FSG Hunters (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 16:35
      Очень ждала окончания дорамы. Их судьба берет за душу. На одном дыхании смотрела, не могла спать пока не досмотрю до конца. Горе-мамаша не очень хороший человек, очень обидно за мальчишку, ему и так пришлось многое пережить!