Дорама Что случилось? с русской озвучкой
1-20 серия
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Что случилось? (2011) дорама с русской озвучкой

    Watstcheu eop
    7 901 1 7.363 7.20

    Год
    2011
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, музыка
    Дата выхода
    3 декабря 2011
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Группа ребят оказывается вместе на одном факультете. Каждый из них попал на специальность — мюзиклы по своей причине. У всех своя история и попали они сюда не просто так. Один из героев промышлял уличным воровством и лишь когда случайно попал на сцену, то понял, что жить без этого не может и решил на всегда завязать с преступным миром. Другой из ребят старался постоянно скрывать свое истинное лицо, так как знал, что если о нём узнаю то скандала не миновать. И однажды назойливые папарацци портят ему все, подстерегли его прямо в гримерке и уже к вечеру фотографии парня разлетелись по всеми городу.
    Одна из девушек попала сюда, поскольку очень сильно мечтала, к тому же этого хотел и её отец. Но практически сразу утратив его, она очень сильно волновалась о том, что не сможет учиться на этом факультете, ведь быть актером не так уж и просто. Четвёртая героиня очень известная актриса, однако на эту специальность она пришла как обычная абитуриентка и пыталась добиться желаемых результатов не используя свое известное имя. Каждому из этих ребят придется пережить множество испытаний и попытаться дойти до конца. Однако кто из них действительно будет готов прийти к своей мечте и не опустить руки в середине пути?

    Смотреть онлайн дорама Что случилось? (2011) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 12 мая 2018 19:29
      Классная дорама, с начала и до конца пропитана силой воли, мужеством, настойчивостью и терпением. Мне интересно было за ними наблюдать, потому что когда-то и я была такая же молодая и стремилась достичь всего самостоятельно.