Дорама Моя девушка и я с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя девушка и я (2005) фильм с русской озвучкой

    My Girl and I / Parang-juuibo / Pa-rang-joo-eui-boo / Parangjuuibo
    3 599 1 7.297 7.20

    Год
    2005
    Страна
    Дата выхода
    22 декабря 2005
    Продолжительность
    95 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unknown
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Далекое прошлое. В славной стране Корее жил простой обыкновенный мальчишка по имени Су Е. Главный герой – неуклюжий глупый подросток, который постоянно попадает в многочисленные странные курьезные ситуации. Несмотря на множественные недостатки, красавец обучался в элитной школе, и показывал неплохие достижения в учебе.
    Здесь решительный обаятельный персонаж знакомится с новоиспеченной очаровательной ученицей Су Не, которая отличалась от остальных сверстников. Дело в том, что привлекательная дамочка была наделена невероятной головокружительной красотой. Казалось, что действующие лица не смогли бы найти общий язык. Однако наступил непредвиденный уникальный день, когда растерянные личности внезапно проявляют романтический интерес. Теперь с определенного мгновения влюбленная парочка вынуждена тщательно скрывать собственные отношения, так как напуганная барышня в буквальном смысле стеснялась своего избранника. Каждый вечер после занятий веселые жизнерадостные ребята отправлялись в укромное место, что просто насладиться приятным обществом. Все меняется, когда одноклассники решили проследить за наивными глупцами, и на следующий день раскрывают темный секрет.

    Смотреть онлайн фильм Моя девушка и я (2005) с русской озвучкой бесплатно

    Unknown (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. кабася
      • +1
      кабася, 13 сентября 2022 18:41
      Красивая история о первой любви и неизбежности утраты .Сыгранность актёров ,как в жизни.Искренность героев - восхищает ,как позже в "безрассудно влюблённых".не затянут фильм .смотрится на одном дыхании.Спасибо .корейцы за эмоции.