Смотреть дорамы - Япония - Город, в котором только меня нет
Дорама Город, в котором только меня нет с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Город, в котором только меня нет (2016) фильм с русской озвучкой

    The Town Where Only / Am Missing / Boku Dake ga Inai Machi / Erased
    2 929 3 6.041 6.40

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    19 марта 2016
    Продолжительность
    120 мин. / 02:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, Unknown
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Фуджинума Сатору – обаятельный симпатичный молодой парень, который в один прекрасный день обнаружил, что обладает невероятными головокружительными мистическими способностями. По непонятным причинам, становится известно, что главный герой в буквальном смысле может путешествовать во времени и пространстве. Однако основная неприятность заключается в том, что благородный решительный смельчак способен отправляться в путешествие исключительно в прошлые века.
    Сверхъестественный дар не приносит невероятной радости напуганной растерянной личности, так как бедняга не хотел отличаться от остальных обыкновенных сверстников и одноклассников. Выясняется, что когда-то давно миловидный персонаж столкнулся с ужасными опасными картинками и событиями, суть которых заключается в том, что неизвестный коварный серийный маньяк убил заботливую ответственную мать. С тех пор отчаянный одинокий мальчишка привык самостоятельно проживать в суровом жестоком мире. Однажды красавец принимает разумное решение – прыгнуть в портал, чтобы спасти невинную жертву от мучительной гибели. Наивный глупец не понимал, что в короткий срок бедолаге придется отыскать настоящего хладнокровного убийцу, и остановить преступника.

    Смотреть онлайн фильм Город, в котором только меня нет (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Unknown (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • +6
      vėjas..., 9 января 2024 14:49
      Фильму ставлю плюсик))). Всё хорошо : есть добро, есть зло и его конечно меньше...как мы думаем, и финал отличный с ноткой потери и грусти...но по манере повествования, для меня это РЕТРО фильм, чем меня немного огорчил. Кто любит такое кино, Советую!!!
    2. Коля
      • 0
      Коля, 29 июля 2020 08:11
      Интересная фантастическая современная японская дорама. С хорошим и я считаю закрученным сюжетом. От просмотра получил удовольствие ...
    3. Гость Aydar
      • +1
      Гость Aydar, 22 мая 2020 13:58
      Фильм, который обязательно нужно посмотреть всем любителям мистики! Это один из любимейших фильмов моей коллекции. Смотрел раз 20 наверное и каждый раз как в первый. Вызывает сильные чувства