Смотреть дорамы - Корея Южная - Долг превыше всего
Дорама Долг превыше всего с русской озвучкой
1-16 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Долг превыше всего (2010) дорама с русской озвучкой

    Secret Agent Miss Oh
    6 748 2 6.851

    Год
    2010
    Страна
    Дата выхода
    10 мая 2010
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (960 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Ю. Балякин
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    О Ха На привыкла к тому, что всё время все проблемы лежали на ней. Девушка старалась выпутаться из них и не заметила даже как утратила свою женственность. И профессию она выбрала для себя не ту, которую стоило бы. Однако даже подобное положение дел не сломало её. И она старалась всегда реализовывать свои планы и стремиться становится лишь лучше. Даже предложение пожениться, она сделала сама своему любимому, тем самым ошарашив не только его, но и всех кто находился в тот момент в кафе. Нередко она злоупотребляла своим положением, желая хоть как-то облегчить свою участь и получить легкие деньги. Однако этим она лишь усугубляла его.
    Она так сильно всем надоела, что мало кто желал её видеть. Однажды заметив довольно странного человека ставящего камеры в женском туалете она напала на него, тем самым сорвав важную операцию. И теперь ее считают предательницей. Девушка конечно же не собирается смиряться с подобным и желает сделать всё, чтобы выпутаться из этой ситуации и доказать что она ни к чему не причастна. Однако с её способностью находить проблемы даже там, где их найти вообще невозможно, это сделать будет крайне сложно. Но помощь неожиданно приходит оттуда, откуда она даже не ждала её. Удастся ли девушке выпутаться из сложившейся ситуации и наконец-то избавиться от всех своих проблем?

    Смотреть онлайн дорама Долг превыше всего (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Ю. Балякин (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 10 мая 2018 10:49
      Классная дорама, моментами держалась за живот. Я раньше такого сюжета не видела. О Ха На такая интересня, что моментами мне и самой не верилось, что она женщина. Считаю, что дораму можно было вместить в 8 серий)
    2. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 8 мая 2018 22:30
      Напряженный как нерв этот фильм порой заставляет просто от души расхохотаться в некоторых местах. Все -таки комедийный жанр себя оправдывает в этом фильме и выходит на первый план. Очень интересное кино, немного грустноватое, потому что мне жалко часто бывало главную героиню пока я смотрела этот фильм. Но за счет своего юмора фильм относится к разряду веселых.