Дорама Вирус с русской озвучкой
1-10 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вирус (2013) дорама с русской озвучкой

    Deo baireosu
    7 295 2 6.831 6.50

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    1 марта 2013
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Группа спасателей, стараясь помочь как можно большему количеству людей не обращает на просьбы одного из пациентов клиники и забирает его. Парень умолял не трогать его и спасаться самим, но ничего не подозревающие медики не заметив в суматохе того, что у парня из глаз идет кровь забирают его и тем самым подписывают себе смертный приговор. В течении трех дней погибают все, кто только контактировал с парнем, а за ними и все, кто общался с ребятами. Становится понятно, что в городе разразился страшный вирус и никто понятия не имеет откуда он и что с ним делать. Все что остается, так это как можно больше узнать о пострадавших.
    После проведения тщательного расследования становится ясно, что первые заразившиеся вирусом появились у них в психиатрической клинике, а значит то, что он был завезен кем-то из туристов следует исключить. Однако для медиков это только осложняет задачу, ведь им не у кого взять совета и им самим придется разобраться с тем, что на них свалилось и разработать антидот. В это же время правительство желает знать, что же на самом деле происходит в этом маленьком городке. Будет совсем не просто, однако ребятам придется постараться, так как их ждет огромное количество событий, которые заставят ужаснуться всю округу.

    Смотреть онлайн дорама Вирус (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 12 июня 2018 18:41
      Триллер захватывает. Мне очень понравился, а еще больше понравился моему мужу. Сказал, что сюжета такого раннее не видел. Герои отлично играют. Он не лег спать пока не досмотрел дораму до конца! Очень ему понравилось!
    2. Василий
      • +1
      Василий, 5 июня 2018 18:55
      Не помню даже почему, но решил посмотреть этот мини - сериал. Однако, ни разу не пожалел о том, что это сделал. Сериал насыщен на события, которые многим придутся по душе. Особенно хотелось бы выделить то, как воплотили в жизнь сюжет авторы.